Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: майнкрафт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
perfectroll
Есть на форуме любите ли игры майнкрафт? Или все следят "за модой" и играют только в новинки крутые?)
genseknderson
За модой не слежу) Я давно играю в майнкрафт, еще с самых ранних версий. В этой игре при помощи модов можно делать все, что угодно. Отличная песочница для любителей жанра. Недавно я скачал мод генерацию снежного биома и ледяных пещер https://mcpe-game.ru/mods/generation/ - мне всегда интересно исследовать новую местность, это увлекает. Иногда бесят другие игроки, особенно школьники, но это уже не к разарабам, а к контингенту. Так вообщем-то во всех онлайн играх так или иначе происходит
sergejponomorev60
При чем тут мода? Если игра новая и интересная, почему бы в нее не поиграть? Старые игры тоже есть интересные - не спорю, но зачем на них зацикливаться?
альбинос
Я вот до Майнкрафта совсем не дошел, мне больше нравятся Ворлд оф танкс, там, кстати и заработать можно при желании, но это надо отдать себя всего игре. Но пока другое не привлекает.
Косинус
Автор, а зачем в старье играть? Оно как правило, надоедает и становится неинтересно. Вот мне реально больше нравится покупать и обкатывать новые игры Steam, покупаю их сдесь обычно http://gamepays.ru/ Ну а танки, я бы сказал, что это однотипно и на любителя. Взрослые мужики сидят и выбирают модели танчиков, а потом поехали... Майнкрафт, считаю, что тоже для малолеток.
Тамила
А Майнкрафт это разве не детская игра? У меня в нее только дети шпарят, а я собственно ни в какие игры не играю вообще. Откуда у вас вообще время на игрушки, люди?
som
Ну чего это детская? Скажем так, она просто безобидная для детей, но в нее играют все и дети и взрослые. Ну а вообще, я обычно игры беру здесь https://apk-play.ru/ Не могу сказать, что так прям я увлекаюсь этим, но иногда могу зависнуть часок, другой. И не могу сказать, что конкретное что-то люблю, всегда в разное играю.
НикитаЛеликов
Почему детская игра? Я вот сам с удовольствием играю, слежу за всеми обновлениями. Наконец-то дождался полную версию Майнкрафт 1.17. Уже тестирую обновления)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.