Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подтянуть английский
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Полина Красикова
Как вы подтягиваете свой уровень английского? Получается ли самостоятельно? Мне по роду деятельности надо усовершенствовать и письменный, и устный, но думаю, как будет более эффективно. Может подскажите, где в Благовещенске есть хорошие преподаватели?
VipAtlett
Если есть серьезная цель и от этого зависит и карьера, и ваше финансовое благополучие, то лучше не экспериментировать с самостоятельным обучением. Для этого нужна железная самодисциплина, я в своей сомневаюсь, например) Рекомендую найти репетитора или же пойти в эту школу английского языка, как вариант https://missellen.ru/ Отзывы вроде бы хорошие, думаю, что будет эффективно.
Роман Кучме
Я по скайпу занимался с репетитором. Мне нужно было сделать акцент на деловой английский язык. В общем-то мне понравился такой метод работы, но сменил несколько репетиторов, пока своего нашел.
Иван Гирин
А я вообще люблю занятия в малых группах. Так можно более активно изучать, посредством диалогов и бесед. Поэтому я за посещение школ, но только при условии, что группа 4-5 6 человек. Вот такой у меня опыт.
Angreen
Я считаю, что у меня английский хороший, но я планирую поступать в универ в США, а для этого мне нужно будет пройти SAT тест. Может кто уже проходил его? Поделитесь опытом. Я пока нашла вот тут онлайн подготовку к этим экзаменам http://www.testverbal.ru/sat-test. Может еще порекомендуете проверенные курсы? Желательно в онлайн формате
Violett
Смотря для чего вам необходим английский язык, если для обычного бытового общения, то можно и по аудиокурсу научиться, но лучше обратиться к специалистам из компании https://translation-s.ru, это агентство профессиональных переводов, которое предоставляет лингвистическую поддержку, письменный и устный перевод, нотариальные услуги и легализации документов.
Natasha
Добрый день, я по своему опыту могу посоветовать вам курсы английского языка https://skyed.ru/courses/kursy-anglijskogo-...a-shkolnikov-2/ у них работают прекрасные педагоги, которые дают действительно знания и большой опыт. Так что реомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.