Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка б/у авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Роман Кучме
Ребята, кто брал б/у автомобиль, где можно присмотреться в Москве? Я пока по объявлениям смотрю, но это первая моя покупка машины вообще, поэтому переживаю. На что надо обратить внимание?
Павел Db
Да возьмите на просмотр кого-то из друзей или знакомых, которые разбираются в машинах. Наверняка такие есть в окружении. И человек, который хоть немного разбирается, уже на первом этапе поможет вам отсеять негодные варианты.
Иван Гирин
А почему бы вам не обратиться в автосалоны бу авто в Москве? Может это и будет для вас самый простой и безопасный вариант купить хороший автомобиль. Вот один из таких салонов, посмотрите, достаточно много предложений по хорошей цене https://genzes.ru/ А еще, если не ошибаюсь, в таких салонах можно и в кредит купить, что для многих актуально.
Полина Красикова
Я покупала в салоне, так как сама мало что понимаю и поэтому доверилась консультантам в салоне. По итогу довольна, что не покупала автомобиль с рук, что всем и советую.
Angreen
Лучше у нас по сайтам объявлений поискать, дешевле будет однозначно, чем через салон покупать. Там же накрутка идет, это посредники. На том же дроме, авито, юле можно посмотреть. Единственное, настоятельно рекомендую перед покупкой пробить информацию по машине - не участвовала ли в ДТП, не работала ли в такси, сколько хозяев, не в аресте ли она, или в залоге и т.п. На Автокоде можно заказать такой отчет https://avtocod.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.