Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жилплощадь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Калеб
Наконец-то мы собрали необходимую сумму, чтобы переехать в свою квартиру (живем с родителями в Новосибирске). Подскажите, на что стоит обращать внимание при выборе недвижимости?
Кабала
Если не секрет, долго собирали? Мы с мужем три года женаты. За это время удалось отложить только 400 тысяч рублей, а для покупки квартиры эта сумма ни о чем...
Грандис
Автор, для начала Вам стоит определиться, будете Вы покупать квартиру на первичном или на вторичном рынке. Я бы рекомендовал первичку - все же свежий дом с новыми коммуникациями будет гораздо лучше, чем какой-то хрущ.
Петросов
Молодой семье стоит покупать квартиру "в прыжке". То есть если Вам хватает на студию, то одолжите, возьмите кредит, ипотеку и пр., но купите полноценную однушку. Если хватает на 1-комнатную, то поднатужьтесь и возьмите двушку и т.д. Потому что потребности растут, и со временем в квартире становится тесно. А что касается выбора, то вот тут посмотрите недвижимость, которая сейчас продается в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/nedvizhimost/novosibirsk/
Nermu
Очень важна инфраструктура района, транспортная развязка и близость к работе. Для некоторых семей еще очень важен этаж, на котором располагается квартира. Особенно, если есть маленькие дети
Slorty
При покупке квартиры на вторичном рынке стоит опасаться продавца-мошенника. Он может утаивать важные факты о недвижимости умышленно. Поэтому самому стоит проверить права на владение квартирой. Сейчас сделать это можно без проблем даже в режиме онлайн. Закажите выписку из реестра ЕГРН на сайте Росреестра https://egrnreestr.ru/
ryslanRus
Покупайте квартиру и делайте ремонт на свой вкус . Вот компания для которой отделка квартир любой сложности и дизайна не проблема . Здесь отличные мастера и прорабы которые вам дадут совет как обустроить свою жилплощадь максимально комфортно . Цены здесь не самые дорогие в регионе но качество работ на высоте . Сам с их помощью делал ремонт ,я остался очень доволен всем рекомендую.
Григорий1
Ну вот да все сказали да обсудили. Только вот про самое важное не проговорили, лучше всего напрямую от застройщика брать жилье. Конечно все разные скидки предоставляют, но вот мне взаимодействовать с https://partner-stroy.ru/ понравилось. Полностью всю сделку сопровождают, бесплатная услуга ипотечного брокера и работают со всеми государственными дотациями.
Пусичка
Мы с мужем вообще думаем переехать в более экологически чистый район, потому что жить в Подмосковье становится все сложнее и сложнее. Есть в мыслях купить дом в иглино - говорят, что там чистота, девственная природа и газ уже провели. Кто может что-нибудь рассказать про это место?
Vladon
А где можно купить квартиру в новостройке Коврова (Владимирская обл.)?
Komar
Цитата(Vladon @ 29.7.2021, 9:25) *
А где можно купить квартиру в новостройке Коврова (Владимирская обл.)?

Советую Вам воспользоваться услугами специалистов строительной компании Континент https://www.sk-continent.ru/ нам с женой они помогли купить в ипотеку с удачно планировкой двухкомнатную квартиру в Коврове. Кирпичная пятиэтажка ЖК "Новосёлы" уютная и симпатичная, нам понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.