Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокат автомобиля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Роман Кучме
Друзья, спорный вопрос) Буду в Екатеринбурге по делам. Как лучше перемещаться по городу? Планирую арендовать машину, но многие советуют просто на такси. Что посоветуете из своего опыта?
Полина Красикова
Я, например, люблю ни от кого не зависеть и общаться мне тоже не хочется. Таксисты болтливые попадаются) Я за прокат, тем более эта услуга очень распространена сейчас и можно взять нужную машину по нормальной цене.
VipAtlett
Ой, мне так неудобно( Я не знаю город, ну к примеру, и так дела пойдут намного медленней. А с водителем или в такси все быстрее - говоришь маршрут на день и погнали!
Иван Гирин
Я всем советую все-таки брать автомобиль в прокат. Сейчас не проблема подобрать машину по своему кошельку и что главнее на мой взгляд - по своему уровню комфорта. Вот на этом сайте посмотрите https://prokat96.ru/ Для меня ситуация, когда отсутствует личный транспорт неприемлема. Я всегда пользуюсь услугами проката в любом новом городе, где оказался безлошадный.
ИгнатРоманов
я пользуюсь такси в основном
Kiril90
Я в основном пользуюсь услугами аренды автомобилей в Краснодаре https://www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/ здесь самые классные условия и цены .В основном я брал машины для собственных нужд ,но один раз брал крутую тачку другу на свадьбу .Если вам нужен хороший автомобиль для свадьбы вы найдете его здесь.
VadimP
а не проще ездить на такси? это удобно
Maker
да, однозначно такси - более простой вариант!
вы можете расслабиться, легко найти машину с водителем. это все таки более комфортный вариант.
я даже знаю службу https://city2city.ru/moskva-donskoj.html, которая поможет найти маину для поездок и в вдругой город.
bardia90
Меня очень интересовал прокат автомобилей для командировок, но у меня не хватало денег на аренду на 8 дней, и я ходил на все сайты по аренде автомобилей, которые посещал. Цены были очень высокими, и я думаю, что их цены были очень необоснованными. Когда я увидел сайт https://avtee.ru/, было невероятно, что их цены были намного ниже, чем я думал, и когда я увидел, что у этой компании есть эти хорошие Предложения своим клиентам, я арендовал машину не теряя времени и моя машина была доставлена ​​в Крым в течении 3-х часов. И это была одна из моих лучших командировок на этой машине
Golders
Хм, тут ведь все зависит от места аренды. Если вы говорите о "наших" просторах, то тут можно обойтись и общественным транспортом. А вот если вы приезжаете в какой нибудь Франкфурт, например, я бы заглянул на https://bookingauto.com/ru/germany/frankfur...ational-airport и арендовал пускай даже какую то бюджетную машину. Лично мне кажется, что это вполне неплохой вариант, который позволит вам быть мобильным. Разве это не то, о чем многие мечтают в путешествиях, или деловых поездках? ;)
alexandr984938
Выполняется предрейсовый осмотр такси москва здесь, очень хорошие специалисты https://med-line-osmotr.ru/ Быстро договоритесь, затем будете работать, водить. Абсолютно все официально, кому срочно требуется, обращайтесь в любое время, на сайте выложена необходимая информация, которую вы можете прочитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.