Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортпитание
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
VipAtlett
Как считаете, обязательно ли добавлять спортивное питание к тренировкам? Я хожу в спортзал и тренер рекомендует употреблять протеины, а я побаиваюсь. Может у вас есть информация по этой теме.
Павел Db
Ну, подождите, если вам тренер сам говорит о необходимости принимать протеины, то почему нет? Вы не доверяете своему тренеру? Я занимался и принимал по схеме, прописанной тренером и был эффект.
Иван Гирин
Вы еще не написали, какая у вас цель. Одно дело, когда худеют, другое когда наращивают массу. Можете спросить на специализированных форумах. Мне кажется, еще многое зависит от ежедневного рациона.
Роман Кучме
Не стоит бояться спортивного питания. Это как раз во многих случаях очень полезная и нужная добавка к основному рациону. Если употреблять с умом и после консультации со специалистами, то будет только положительный эффект. Но по сути, что такое протеин - белок, которого часто мало в рационе, а для спортсменов это плохо. Вот тут почитайте, из чего делают протеин и другую информацию https://musclefit.info/vse-o-proteine/
Yulya14
Протеин это чистый белок
Ukul15
По началу тоже боялся пить протеин так как кие-то странные стереотипы про него, но в Спорт в Сочи Парк отеле https://parkotel-sochi.ru/sport-in-sochipark/ где просто отличный спортзал, тренер который знает свою работу, тренер успокоил меня и посоветовал очень хороший протеин.
goldgold
А спортивное питание реально помогает худеть?
Legenda
Все индивидуально и зависит от потребностей самого организма. Определить необходимость спортпитания в конкретном случае может диетолог https://tlt.docdoc.ru/doctor/dietolog . А просто покупать его потому, что кому то помогает нарастить массу или похудеть - не лучшая, и даже опасная идея
uragan
Важно все подобрать под себя
miraset
Я считаю, что спортивное питание хоть и не обязательно, но гораздо быстрее помогает добиться желаемых целей, что конечно же очень здорово. Есть крутые БАДы, жиросжигатели и товары для здоровья от Arctic H - https://arctic-h.com/?ref=2734, обратите внимание.  И на этом можно заработать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.