Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Те, кого бесит попса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
Brama
Я не вижу никакого смысла в этих песнях про любовь, которые поются плачущими голосами, причем при полном отсутствии слуха, как правило. Кто считает также как я, отписывайтесь здесь. Попса это не популярные песни, как утверждают многие, а песни с бредовыми текстами и плохой музыкой.
dolby
Меня бесит попса, особенно некачественная музыка
Ultramarin
Их тексты,не несущие обсолютно никакого смысла меня очень раздражают
jojo
боже как меня задолбала эта попса эти песни любовьлюбовь любовь бла бла бла ни смысла,ни звучит НИЧЕГО japrotiv.gif
missi
меня раздражают тексты песен, поют какую то аткровенную чушь!
Frecazoid
Меня уххх как бесит diablo.gif
melkiiy
Иногда на расслабоне можно послушать))
Yana
Тоже не люблю попсу.
Но бывает такие песни, где очень много смысла, правда таких не много, но всё же smile.gif
.::Matista::.
sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif Финиш))))) Какие вы...несдержанные.. Не нравиться - не слушай)) че беситься-то??
Хотя и в попсе есть хорошие приятные песенки))
melkiiy
Цитата(.::Matista::. @ 27.9.2009, 17:29) *
sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif Финиш))))) Какие вы...несдержанные.. Не нравиться - не слушай)) че беситься-то??
Хотя и в попсе есть хорошие приятные песенки))


Действительно, право выбора музыки в плеере никто не отменял smile.gif
.::Matista::.
Вот и правда))) У меня друг - металлист.. вообще из принципа попсу не слушал... никак вообще... Сейчас же, ушел в армию, потянуло на лирику..и Руки вверх уже "ничего" кажутся)) и ТаТу))) rolleyes.gif
BMX
меня очень бесит попса ..особенно русская....зарубежная хоть качественная....а наши непойми про что поют вообще.. aggressive.gif
Ulla2008
Меня очень бесит попса. Невозможно слушать одно и то же и смотреть только на полуголых девиц в клипах.
Depeche mode
Знаете, что меня бесит больше попсы? Это люди которые её слушают...
[NY]KIRILL
О неужели нашел подходящую тему) я ненавижу их текста это noflood.gif бесполезная возня, а музыка lol2.gif вообще помоему пачками выпускают (я про минуса) однозначно japrotiv.gif
Буббакуб
А как вы относитесь в *войне*, которую объявил Шевчук попсе? Можно ли серьёзно к этому относиться...или ребячество?
DimonORLOV
Когда ещё девушки поют попсу ещё не так страшно, но вот когда парни или мужики эт ваще тупо. Не смтрится, и нет смысла, просто так петь.
serega904
ИМХО: попса это набор 3-5 слов на всю песню, терпеть не могу такую музыку.
RishaRnD
попса - что текст песен ужас, что музыка. Как только это может нравиться??!!
san_markofkin
Я меломан. И считаю, что даже в попсе есть хорошие песни, НО, если смотреть в процентном соотношении, то конечно это ничтожное количество песен.
Andrei1993i
Да мне попса вовсе не нравится!! все эти песни про любовь. про слезы!!!
sanders666
Сaм я люблю мeтaлл и попсу сaмо собой нe пeрeвaю. Хотя, допустим, из 1000 пeсeн пaру можeт окaзaться нeплохих. Но попсa имeeт прaво нa сущeствовaниe, нaдо вeдь что-то слушaть основной мaссe нaсeлeния (глaвноe, что бы нe шaнсон).
Andrei1993i
Цитата(sanders666 @ 27.8.2010, 8:09) *
Сaм я люблю мeтaлл и попсу сaмо собой нe пeрeвaю. Хотя, допустим, из 1000 пeсeн пaру можeт окaзaться нeплохих. Но попсa имeeт прaво нa сущeствовaниe, нaдо вeдь что-то слушaть основной мaссe нaсeлeния (глaвноe, что бы нe шaнсон).

шансон намного лучше попсы!!! там есть смысл, эти песни про жизнь. А попса это сказки в песнях!!! а вот металл действительно не кто не слушает!!!
maikl
Ах как меня раздражают эти попсовые песни. Вообще не перевариваю её.
ilena123
Я не люблю попсу, но это ведь субьективное мнение. Если эта "музыка" существует, значит она кому-то нравится в силу ограниченности или убогости.Пожалеем их, но критиковать нет смысла.
mikus
сейчас не попса, а ***** полное ИМХО! Сейчас только под фанеру и поют, живой звук некудышний.... А вот раньше действительно умели петь, не брали кого попало, были только те, кто умел петь хорошо, а не просто рот открывать!
ulrtaviolette
нередко умилялась, пока была не замужем... как-то созвучно было, страдания эти все... сейчас ценности сменились... абсолютно равнодушна
Nothing
Как телевизор ни включишь, так там на сцене какая-нибудь полуголая девица вокруг микрофора извивается. Извиняюсь конечно, если кого обидела, но современная поп-музыка больше похожа на стриптиз под аккомпанемент из колонок.
А раньше, чтоб на сцену попасть, нужно было иметь соответствующее образование, вокальные данные. И тексты совершенно о другом были. Не то что сейчас: "А тому ли я дала?"
_lk
biggrin.gif клуб не любителей попсы). Сам ненавижу русскую попсу. Песни реально не несут никакого смысла, меня особенно убивает песня
От МСК до НЁ
Маленькие мальчики загибают пальчики (я так понимаю fuck?)
Маленькие девочки верят им ага (чему верят? факу?)
---
Одевают платится и в машинках катятся
От каго-то прятатся с кем-то до утра
а после нажмем на пульте кнопку
игра легко и ловка
ковровая дорожка
кривые зеркала
ну а кого мы любим с тем никогда не будет
зачем же мы забыли что мы люди?
(очем это она)
И припев От москвы до нью еорка... (какая связь?)
Dik_Shelton
Послушайте песню Шевчука "попса", все што поется в песне правда!!!
Щас особено много всяких новых певцов на сцену повылазило са всяких фабрик и тому подобных шоу, так бесят...
zz6666
Я не люблю попсу совсем, но должна признать, что попса старых советских времен была местами вполне осмысленна. Современная же вызывает брезгливость и омерзение.
AlexIneykin
попса это убийство мозга надо слушать рок а лучше хоррор рок biggrin.gif
Аленушка
Дело, наверное не в жанре, а в исполнителях. Да, много халтуры, тупые тексты, музыка -"два притопа". Но далеко не вся попса так ужасна. Например, песни Меладзе я могу слушать и не плеваться, по крайней мере они голоса требуют.
Klop
Что-то на ум приходит старый анекдот: приходит полупьяный металлист домой с больной башкой. Жена ему: Может таблеточку? Он: нее. Включи Ласковый май, может вырвет.
лелик
Попса не несет в себе практически не какой смысловой нагрузки(а если и несет, то небольшую), соответственно мозг напрягать не надо вообще,тем то они и хороши, сплошной расслабон smile.gif
livuz
Слушать попсу приходится-она везде, в транспорте, в бутиках, по телику... ДЕШЕВАЯ МУЗЫКА, без души, без смысла, одни сопли...
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 23

AveryTay
сама попса мне не по нраву, но можно послушать електро-поп в исполнении 3oh!
Eth
Не люблю попсу,особенно если это розовые сопли без крупицы смысла.
GorasioKein
Это Я!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.