Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юрист
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Gema
Добрый день, если вам нужна консультация юриста по какому-либо вопросу можете обратится к https://forpost-23.ru/yuridicheskie-uslugi/...trazhnyye-spory У нас был запрос на помочь в арбитражном суде, отдельное им спасибо что смогли так оперативно помочь со всем справится. Но видела что у них масса других специалистов кажется в любом направлении. Там на сайте можно оставить заявку на консультацию, рекомендую воспользоваться!
fikarret
Вот держите контакты отличных юристов https://losino-petrovskiy.consultinga.net которые реально могут вам помочь в любой ситуации и подскажут как все нужно сделать.
Nina200
Вот эта фирма - https://expert-otsenka.ru/ может вам помочь. У нее большой опыт в сфере оценки имущества. Именно поэтому свою работу сотрудники выполняют всегда быстро и качественно. Даже простую консультацию клиентам они предоставляют максимально детально.
olya87
Ребят, хочу с вами посоветоваться, тут тема как раз про юристов. вы вообще хоть раз стакивались с такой проблемой, как
врачебная халатность? У меня вот именно такая проблема назрела. Представляете, ребенка лечили не правильно, выписывали вообще не те лекарства, плюс в больнице ставили не те уколы, что требуется, в итоге у сына поражение мозга и теперь он инвалид. Как найти управу на таких врачей, кто подскажет? И еще, вы смогли добиться отличного результата или нет и не стоит тратить время?

Limonella
Посоветуйте, как правильно выбрать арбитражного юриста по корпоративным спорам? К кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге, желательно из вашего опыта.
Лунный_гений
Цитата(Limonella @ 12.6.2021, 20:57) *
Посоветуйте, как правильно выбрать арбитражного юриста по корпоративным спорам? К кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге, желательно из вашего опыта.

Можете обратиться к Егору Носкову - это управляющий партнёр "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Егор Носков имеет богатый опыт ведения арбитражных процессов, благодаря чему более 90% судебных решений выносится в пользу его клиентов, в чём я неоднократно убеждался на личном опыте. И ешё про представление интересов и корпоративные споры в арбитражном суде тут почитайте - https://news-life.pro/spb/286358627/
VolodimiraK
Несколько раз обращался за помощью к юристам и могу отметить только одну опытную компанию, так как работают они в разных направлениях и предоставляют качественную консультацию на сайте, а также можно найти там номер и позвонить. Мне пришлось сотрудничать по составлению искового заявления в суд в Москве и остался доволен, так как работают они по доступной цене и всегда приходят к 100 процентному результату. Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.