Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Петросов
Ребята, какие игры предпочитаете? Играете ли Вы онлайн или устанавливаете себе игрушку на ПК или ноутбук? Или, может быть, вообще предпочитаете играть на смартфоне?
Кабала
У меня лично установлено несколько игрушек в смартфоне и этого вполне достаточно - дома нет времени играть, так что это только вариант для поездок в общественном транспорте.
Грандис
Я играю в Sniper Elite: Nazi Zombie Army. Пришлось даже более мощный системник прикупить, потому что со старым эта игра периодически подвисала. Хочу еще что-то подобное установить себе. Может, кто подскажет варики?
Калеб
Мне кажется, что предустановленные на ПК игры уже потихоньку отходят в прошлое. Сейчас эта компьютерных игр онлайн, благо новые технологии это позволяют. Например, можно играть через онлайн-сервис Стим. Правда, без ключей там не обойтись, но по этому поводу больше информации можно получить вот здесь https://icegames.store/
Пусичка
Мне больше всего нравится играть на компьютере, потому что таким образом больше экран и больше возможностей. Сейчас нашла сайт, где можно купить NBA 2k и я уверена, что на смартфон если эта игрушка и встанет, то она будет совершенно там неудобна. В хорошие игрушки лучше все же на компе играть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.