Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика для медицинского центра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Artem38
У меня частный медицинский центр, бизнес идет не плохо, но стала необходимость поменять поставщика средств для массажа и обертываний. Подскажите, какую косметику выбрать? Нужен качественный товар, что бы клиенты были довольны и мастерам было максимально комфортно работать.
OlgaMax
Цитата(Artem38 @ 29.3.2021, 1:15) *
У меня частный медицинский центр, бизнес идет не плохо, но стала необходимость поменять поставщика средств для массажа и обертываний. Подскажите, какую косметику выбрать? Нужен качественный товар, что бы клиенты были довольны и мастерам было максимально комфортно работать.

Доброй ночи. Это очень хороший подход. Обычно начальники "черствеют", им только прибыль подавай. Мы долго искали хорошую, качественную косметику для своего спа салона. Меняли поставщиков, теряли клиентов, выходили в минус. В общем всего было. Сейчас остановились на профессиональной СПА косметике UNAEVA http://www.spa-spa.ru
Artem38
Хорошо когда есть кому посоветовать. А то мы уже столько своих шишек набили, что не хочется больше. Спасибо за совет, это то что я искал
елена98
Компания kodi-professional.ru , это лучший материал который я использовала для наращивания ногтей! Я много перепробовала разных фирм , но Коди мне понравился больше всех!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.