Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Современная музыка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
OlgaMax
Где можно слушать музыку онлайн, что бы не скачивать? Желательно что бы побольше современных песен.
Artem38
Здравствуйте. Ну вот на сайте https://mp3by.net/ вся музыка современная. Здесь вам и новинки, и популярная музыка и зарубежная. Одним словом, все на ваш вкус! Подойдет даже для самого привередливого служителя. Здесь слушают онлайн, но при желании можно даже скачать. Очень быстро и просто.
OlgaMax
Неплохо, спасибо.
marysnow0
Насправді в інтернеті доволі багато класних сайтів, головне в пошуку ввести якій саме жанр вас цікавить)
_______________________________________
Корисний сайт - для любителів азартних ігр, з різними цікавими оглядами на популярні казино
Margoo
Да, действительно, в интернете много музыки можно найти. Я сама очень люблю музыку, люблю слушать, люблю петь. С друзьями часто собираемся и поем разные песни. Я даже для этой цели купила микрофон в магазине https://musicmarket.by/zvukovoe-oborudovani...ye-radiosistemy , так мы теперь устраиваем музыкальные бои. Весело время проводим. Вообще, музыка украшает нашу жизнь.
bardia90
У вас действительно хороший сайт, и он мне очень понравился, я посетил разные разделы, и я очень доволен вашим хорошим сайтом, я также очень интересуюсь музыкой и музыкальными стилями, и я работаю в области хип-хопа и хип-хоп композиции. И я писал песни для их музыки со многими певцами, а также писал тексты к их стихам. Я обычно использую ts-music.com/best/month/, чтобы проигрывать эти песни, потому что я захожу на их сайт. Это много, и каждый раз, когда я на какое-то время помещаю свои песни на этот сайт, мои просмотры песен очень высоки, и когда я говорю об этом пользователям, большинство из них говорят о простоте использования этого сайта, а также о том, что какие серверы использует этот сайт. У него высокая скорость загрузки и выгрузки музыки, поэтому они предпочитают искать свою любимую музыку на этом сайте.
listik
Где можно послушать своего любимого исполнителя Алмас Багратиони в интернете?
forumchanka
Цитата(listik @ 17.4.2021, 19:41) *
Где можно послушать своего любимого исполнителя Алмас Багратиони в интернете?


Я нашла альбом "Странник" от Алмас Багратиони вот тут https://chanson.info/song/1275-almas_bagrat.../9360-strannik/ , где можно его послушать онлайн. Все песни в хорошем качестве звучания, можно скачать себе в телефон например для звонка или прослушать во время прогулки, я так обычно делаю! Я довольна вообще этим сайтом, здесь собраны песни многих исполнителей Шансона!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.