Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Испания
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Павел Db
Кто еще любит Испанию так как я? Но я больше теоретик - был там всего один раз, а в планах посетить много-много мест) Расскажите, где стоит там побывать, как там быт, еда и т.д. Мне все интересно!
Роман Кучме
Сейчас непонятно когда нам всем удастся посетить разные страны с удовольствием. Но это не мешает мечтать и планировать! Пока я смотрю каналы на Ютуб про путешествия и читаю интересные блоги.
Полина Красикова
Вот что обязательно надо посетить в Испании, так это Майорку) Там тебе и море, и архитектура, и колоритная национальная кухня. То есть можно пока запланировать поездку туда, все продумать, а как станет получше с карантином, обязательно осуществить задуманное. Местная еда на Майорке - это вообще отдельная история) Вот тут почитайте, например https://ispaniya.com/comida-de-mallorca
Павел Db
Спасибо за советы! Майорка конечно в планах. А про испанскую еду я могу часами говорить. Очен хочется свежих морепродуктов, большими поруциями, как у них, и хорошо приготовленных.
Роман Кучме
Если интересно, могу накидать тут адреса интересных блогов о путешествиях. А также каналов на ютуб. Такие видео и статьи очень помогают спланировать путешествие.
Жигулев
Я бы тоже хотел посетить Испанию, слышал от бывалых путешественников, что эта страна неподражаема. Но если и буду ехать туда, то только в экскурсионный тур. Ведь согласитесь самостоятельно все красоты не посмотреть. А мне надо по максимуму. Вот кстати смотрю сейчас что предлагают по экскурсионным турам вот здесь https://netuleny.com/ru/activities/ekskursi...20&offset=0 Всего наилучшего.
OlgaDar
Сейчас непонятно когда удастся посетить страны с удовольствием.
Marialla
В том то все и дело, мы планируем отпуск на конец августа, но все так стремительно меняется, что не знаешь уже чего и ждать. Но надеюсь все-таки, что поездка не сорвется и мы все-таки поедем в Испанию. Хотим побывать на Ибице. Я даже узнавала, что там можно взять в аренду яхту без капитана https://sailme.eu/bareboat-charter/. У мужа есть лицензия шкипера и хочется, чтобы мы были там только одни. Еще дайвингом хотим заняться, говорят, там красота потрясающая!
Musya
Всего раз была в Испании, пять лет назад, очень очень круто, надеюсь что побываю там еще обязательно.
vahidazadih
Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.