Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки по России
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Zenit
Добрый вечер! Посоветуйте надежную компанию, которая сможет пмочь с доставкой груза в Салехард.
Natasha
Наша компания имеет офис в этом городе, поэтому мы часто заказываем доставку в Салехард и сотрудничаем с транспортной компанией “Тэкслайн” , у них самые выгодные цены и никогда не бывает проблем со сроками доставки, только если не форс-мажор с погодными условиями, но это север и тут не угадаешь) Свяжитесь с менеджерами компании и они Вам подберут вариант доставки, подходящий Вам по срокам и стоимости.
1987Екатерина1987
dance3.gif
1987Екатерина1987
Всем доброго времени суток. В каждой стране, действуют свои правила ввоза импорта и экспорта зерна. Например, при экспорте зерна в Россию для оформления таможенной декларации не требуется сертификат качества зерна и продуктов его переработки. Согласно федеральному закону это право лежит на контрактах покупателя. Обязательными при экспортно-импортных операциях с зерном является наличие санитарно-эпидемиологических заключений и фитосанитарных сертификатов. Для сельскохозяйственных предприятий, коллективных и частных хозяйств, занимающихся выращиванием и сбором зерновых культур, сотрудничество с нашей транспортной компанией будет выгодно, в виду сезонности зерновых грузоперевозок и учитывая высокую стоимость приобретения зерновозов. Заказать автозерновозы в https://smartseeds.ru/ на период сбора урожая - рентабельнее, нежели содержать собственный автопарк, а это: транспортные издержки, ремонт, зарплата водителям и другие расходы круглый год. В зависимости от объемов перевозок зерна и расстояния, вам будут предложены оптимальные взаимовыгодные условия сотрудничества. При таком режиме поставок при расчете стоимости перевозки зерна учитывается создание на линии временных заправочных пунктов, пунктов технического обслуживания и ремонта автозерновозов, пунктов питания и отдыха водителей, организация надежной диспетчерской связи между водителями и разгрузочными пунктами. Более подробно о логистике можешь узнать тут - Цифровая логистическая платформа для сельского хозяйства, свяжистесь с менеджерами и они вам сделают предварительный расчет стоимости. Много отправок и выгодных услуг. Подробности тут: Краснодарский край, Крымский район, пос. Жемчужный, ул. Шоссейная, 1 М. Режим работы: 24/7 Телефон: +7 988 130 27 65. Была рада помочь.
Phalkon15
Отлично справились с моим заказом в 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Подошли к вопросу профессионально и быстро. Рекомендую смело, цены выгодные.
JeremyH
Цитата(Phalkon15 @ 22.3.2023, 0:13) *
Отлично справились с моим заказом в 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода . Подошли к вопросу профессионально и быстро. Рекомендую смело, цены выгодные.

Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !

koleva.ek
Цитата(JeremyH @ 1.6.2023, 7:31) *
Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !

abs.gif
1987Екатерина1987
dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.