Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспертиза
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Bebebeer
Каков порядок производства пожарно-технической экспертизы?
Komatozz
Цитата(Bebebeer @ 22.3.2021, 22:48) *
Каков порядок производства пожарно-технической экспертизы?

В большинстве случаев, производство пожарно-технического исследования включает в себя два этапа:

Проведение осмотра и фиксации обстановки на месте пожара в максимально сжатые сроки. Это позволит объективно запечатлеть следовую картину до утраты важной информации. Место пожара, не защищённое от осадков, доступа посторонних, быстро разрушается, что делает невозможным установление обстоятельств возникновения горения. В случае, если пожар произошёл в автомобиле, большую пользу может принести осмотр аналогичного автомобиля (с таким же двигателем).

Исследование материалов об объекте и обстоятельствах пожара. Полнота заключения и достоверность вывода зависят от того, насколько информативны будут исходные данные. В некоторых случаях целесообразно проводить второй этап значительно позже первого, когда уже будет сформирован объём информации, подлежащей исследованию. (например, будет получено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела).

Более подробно можно узнать непосредственно у компании, которая будет проводить экспертизу. Советую https://neipp.ru/uslugi/pozharno-tekhniches...-issledovaniya/, они помогут за недорого, и при этом выполнят свою работу профессионально.
lenka
У меня есть проект газового пожаротушения в случаи непредвидимых обстоятельств. Делали dozor.kiev.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.