Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой айфон приобрести?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь
апельсинка
Появилась возможность поменять телефон на более новый и скажем, более технологичный. Поэтому рассматриваю варианты хороших марок и моделей. Склоняюсь к айфону, конечно. Правда не знаю, что из модельного ряда лучше брать.
павлин
Если у вас есть деньги и вы хотите айфон, то берите уже последней модели. Все так делают. А если есть очень много денег, то конечно серию PRO, так чтобы уже наверняка купить самый писк!
зоря
Не всегда самые новые модели являются самыми лучшими. И есть много других хороших производителей телефонов. Тот же самсунг выпускает на базе андроид крутейшие варианты смартфонов.
мелок
Я тоже недавно выбирал новый телефон и определенно решил для себя взять яблочко для сравнения, так как до этого пользовалась лишь смартфонами на базе Андроид.
После долгих поисков, я прислушался к совету своего брата, который порекомендовал мне взять Apple iPhone 11 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_s...pple_iphone_11/ Уже около двух лет эта модель базового флагмана от Эпл считается самой удачной и
наиболее привлекательной моделью благодаря технологичности, шикарным фотовозможностям и потрясающей эргономике. Я очень доволен телефоном как внешне, так и функциональностью, поэтому рекомендую именно эту модель!
olya87
Всем доброго времени суток. Владельцы айфонов часто сталкиваются с тем, что со временем их устройство перестает нормально функционировать. Причин для этого просто
масса: начиная от износа деталей и заканчивая неправильной эксплуатацией. К самым частым причинам обращения в сервисные центры относят многие проблемы, какие
именно? Об этом вы сможете узнать из статьи https://iphone7.su/top-25-chastyh-polomok-iphone/ и посмотреть топ 25 частых поломок iPhone, о которых должен знать каждый.
Ознакомиться рекомендую всем, это действительно очень интересно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.