Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие пляжи нравятся?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
zidan10
Вот скажите пожалуйста, какие вам нравятся пляжи?почему?
Вот мне больше нравятся пляжи с галькой, хоть может и не так на ней некоторым комфортно, но за то море чище, и потом к тебе песок не прилипает.
mystletoe
а люблю с крупным песком, галька неудобная) песок руками загребать нравится, теплый, струящийся... и солнышко горячее светит...
Anetta
я люблю плажи с мелким беленьким песочком
Fiona
Я даже не знаю, была только на песчаных пляжах, хотя по камням не люблю ходить.
Andru
Всегда нравились пляжи с галькой - меньше грязи, не так как с песком. А купаться - водичка чище - прозрачная, супер.
Kotechka
Нравятся пляжи с белоснежным теплым песком, прозрачным чистым морем и с жарким солнцем.
Ultramarin
Однозначно с белым мелким песком ,он такой мягенький,долго могу на нем лежать
TurboZeta
Я живу в курортной местности на Азовском море. И пляж у нас с мелким песочком. Мне так нравится по нему босиком ходить. Прямо кайф своеобразный получаешь.
Skrepka
А мне нравятся песчаные пляжи. Была в Египте, так там этот пляж какждый день работники отеля просеивают, отбирая мусор, очень хорошо, очень понравилось.
ADK
А мне нравятся пустые пляжи... как, например, в Абхазии в прошлом году, село Алахадзе в 1,5 км от Гагр... Просто море и галька, и вокруг никого smile.gif))
SVN12
Люблю пляжи с галькой и песком, но больше всего люблю пляжи с галькой, так как, мне кажется, что они будут почище, чем песок.
ADK
Я за гальку... люблю, выйдя с моря, обложиться горячими камешками.
Garry2745
Мне больше по душ песочек, и чтоб чистенько было
curetis
Хороший пляж в Урзуфе (Украина)
Кирилл
Мне нравятся песочные пляжи......особенно в Анапе.....море солнце песок...красота....там самые лучшие пляжи....
mariak
я люблю песочный пляж, мягкий, красивый, хотя камни по своему хороши, но если просто прогулочным шагом мимо идти
melkiiy
Цитата(zidan10 @ 8.2.2009, 12:59) *
Вот скажите пожалуйста, какие вам нравятся пляжи?почему?
Вот мне больше нравятся пляжи с галькой, хоть может и не так на ней некоторым комфортно, но за то море чище, и потом к тебе песок не прилипает.


мне тоже галька нравится, потому что море чище где галька wink.gif к тому же галька это полезно, своеобразный массаж для ног smile.gif
S19
такие на которых светит солнце smile.gif и где чисто. а так без разницы и песок нравится и галька и трава. но больше все таки галька мелкая. ))
Dracon4ik
Обожаю песок)))На Канарских островах отличные пляжи)))
SveTLaYa
Цитата(zidan10 @ 8.2.2009, 13:59) *
Вот скажите пожалуйста, какие вам нравятся пляжи?почему?
Вот мне больше нравятся пляжи с галькой, хоть может и не так на ней некоторым комфортно, но за то море чище, и потом к тебе песок не прилипает.



Мне тоже больше нравются пляжи с галькой! По той же причине! А с учетом того что я пользуюсь маслом для загара на песочных пляжах находиться просто не реально, все прилипает!
LeXeR
Люблю любие пляжи но (если отель 5 звёздочный) biggrin.gif
vetka72
Цитата(mystletoe @ 12.2.2009, 14:50) *
а люблю с крупным песком, галька неудобная) песок руками загребать нравится, теплый, струящийся... и солнышко горячее светит...


А я не люблю пляжи с песком, он почему-то норовит везде проникнуть, иное бело - меленькая галечка - просто прелесть!
Ljuljak
Не люблю гальку: ни мелкую, ни уж тем более крупную (был печальный опыт в детстве в Туапсе). Вот песок - это моё! ... любого цвета, размера и консинстенции! Я за песчаные пляжи.
Наталья
мне нравятся пляжи с песочком! ))) а что касается того, что он прилипает к телу, так он прилипает только когда тело мокрое, а потом легко можно обтрусить. да и попадает он только на ступни. ведь ложишься то на покрывальце.
Alina
Цитата(zidan10 @ 8.2.2009, 12:59) *
Вот скажите пожалуйста, какие вам нравятся пляжи?почему?
Вот мне больше нравятся пляжи с галькой, хоть может и не так на ней некоторым комфортно, но за то море чище, и потом к тебе песок не прилипает.

Предпочитаю больше песчаные пляжи. Галька довольно грубовата. Ценность пляжа для каждого своя: выбирая курорт, кто-то придирчиво вглядывается в изгибы берегов и рельеф дна, а кого-то интересует исключительно наличие моря. Но и это не главное, для меня показателем является наличие синего флага на пляже, этой отметкой помечены побережья, идеальные в отношении санитарии и безопасности.
michiganec
Цитата(Kotechka @ 22.3.2009, 10:29) *
Нравятся пляжи с белоснежным теплым песком, прозрачным чистым морем и с жарким солнцем.

Мои вкусы совпадают с вашими. Очень люблю курорты в Бразилии, вот через неделю в Камбарио (юг Бразилии) еду, там именно такие пляжи и море.
Kleo
Люблю пляжи с мелкой галькой...песок прилипает к телу...неприятно...
Alina
Цитата(Kleo @ 3.3.2010, 13:25) *
Люблю пляжи с мелкой галькой...песок прилипает к телу...неприятно...

Галька, тем более мелкая точно также прилипает к влажному телу.
ritikt
Я на пляже с галькой не была, поэтому пока мой выбор- песок. других не знаю
Eger
больше нравятся песочные пляжи. Такие, как, например, в Шарм-Эль-Шейхе, на Хайнане. А в районе Паттайи, есть острова с великолепным белым песком
lontsi
люблю пляжи с галькой, на них комфортно в плане- ничего не прилипнетsmile.gif самые ужасные- пляжи с ракушками, не просто липнет, еще и царапаетsad.gif
Буббакуб
А мне нравится наш пляж в Таллине, который находится в районе Пирита, около бывших олимпийских объектов. Вот только представьте: купаетесь или загораете, а перед Вами вся панорама средневекового города, с черепичными крышами и шпилями церквей.
Alina
Цитата(Буббакуб @ 24.3.2010, 17:59) *
А мне нравится наш пляж в Таллине, который находится в районе Пирита, около бывших олимпийских объектов. Вот только представьте: купаетесь или загораете, а перед Вами вся панорама средневекового города, с черепичными крышами и шпилями церквей.

Интересное и необычное зрелище для пляжа, обычно на пляжах из видов - это водное пространство и прибрежная полоса, да синева неба. Может выложите фотки Вашего пляжа, чтобы мы тоже смогли насладиться такой красотой.
Lady
Для меня предпочтительнее самые чистые пляжи, а также самые комфортабельные и красивые. Немаловажным фактором является то, чтобы он был немноголюдным. Уединение и покой - вот чего хочется на отдыхе.
Чечня Пуля.
нравится малолюдные пляжи, галька, камни, скалы, романтикаsmile.gif ненавижу где тысячи отдыхающих, пивнушки, крики, музыка..
Andrei1993i
Нравятся пляжи с галькой! и ногам приятно, и для здоровья полезно! что касаетс песка, не очень не люблю, слишком много песка в одежде остается!!! можно только в волейбол поиграть на пляже!!!
svitich59
Люблю пляжи с белоснежным песком и теплое море!!! Можно и в футбол поиграть и искупаться..
Smart7
Люблю не многолюдные пляжи.И по спокойней и по чище smile.gif Ну и песочек конечно,хотя для разнообразия и галька сойдёт.
katty77
мне нравятся пляжи с галькой среднего размера)) она нагревается на солнце и тепло лежать, особенно когда только с воды выходишь))
Nothing
Если ходить или заходить то, песочек приятен очень, но из за мелкого песка вода у берега может быть взмутнена. да и пристает он к телу только так. Еще нравится мелкая-меская галька, такая что практически песок, но крупнее. правла в такую иногда в воде заходить больно
Vadimmd
Мне нравятся любые пляжи, главное что ты на море!) А какой там пляж не так уж и важно...)
Nothing
Цитата(Vadimmd @ 28.11.2010, 12:48) *
А какой там пляж не так уж и важно...)

...лишь бы не замусоренный.
zavalishev
а мне понравился пляж каспийского моря, раньше он был не особо чистым но сейчас у него идеальное состояние, красивый берег теплое море, мягкий песок и погода хорошая солнечная бывает постоянно...
winterevil
Мне галька нравится. Полюбому более чисто чем на песке, на песке и бумжек набросают, а то еще и нагадят... Может на камне просто не так заметно, но мне все же больше нравится на гальке. Еще и не так жарко как на песке, камни часто холодные даже когда жарко.
vitok5673021
как то был я в крыму ! вот там четкие пляжи есть ! !не помню как называються
AlexIneykin
мне нравятся только нудийские пляжы biggrin.gif
ason57
Мне больше нравятся пляжи песчаные, как в Прибалтике. good.gif
Только там вода в море холодная, не очень то искупаешься.
Klop
Это может быть песчаная коса, берег из гальки, сланца или сразу травка - для меня это не так важно. Главное, чтобы никого из посторонних рядом не было. Какой это отдых, когда рядом орут, скачут, в общем, нервируют?
Alina
Цитата(AlexIneykin @ 8.1.2011, 22:24) *
мне нравятся только нудийские пляжы biggrin.gif

И как Вас там принимают с такой грамотностью-то? sarcastic.gif
annawork
Цитата(zidan10 @ 8.2.2009, 13:59) *
Вот скажите пожалуйста, какие вам нравятся пляжи?почему?
Вот мне больше нравятся пляжи с галькой, хоть может и не так на ней некоторым комфортно, но за то море чище, и потом к тебе песок не прилипает.

Нам с дочкой нравятся песчаные пляжи, даже если песок прилипает - всегда можно ополоснуться в море.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.