Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие пляжи нравятся?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
Олька
мне нравиться с крупным песком))
Marinka
Я любой пляж люблю!)) Но лучше конечно песочек... Ходить по такому приятнее (по камешкам бывает больно) и загорать хорошо. Можно только на полотенце. А вот на камнях долго не полежишь, только в шезлонге.
Light
Нравятся чистые, с мелким песком, как в Анапе, Таиланде или наоборот с крупной галькой, как на Родосе или в Абхазии. Чтобы продавали подсоленную кукурузу и чучхелу. И чтобы арбуз, купленный по пути, на рынке... Отрезать шляпку и есть ложкой, будто из большого горшка..
Marinka
Цитата(Light @ 30.3.2012, 14:49) *
Нравятся чистые, с мелким песком, как в Анапе, Таиланде или наоборот с крупной галькой, как на Родосе или в Абхазии. Чтобы продавали подсоленную кукурузу и чучхелу. И чтобы арбуз, купленный по пути, на рынке... Отрезать шляпку и есть ложкой, будто из большого горшка..

Ну вы сравнили - Анапу и Таиланд!) Два раза была в Анапе, крайний раз в 2007. Море грязное, пляж грязный... Увы, ни в какое сравнение не идет.
amba
У нас на Балтике и во Вьетнаме. Песок белый, мелкий. Уходит из рук как манная крупа. Заходить в воду и выходить одно удовольствие. Купаться лучше всего после шторма. Пляж идеально чистый и ровный.
Glory
А мне нравятся больше конечно песчанные но и такие на которых есть смесь мелких камней и ракушек но в меру конечно что бы только ноги не поранить.
Alina303
Поддерживаю тех,кому нравятся песчаные пляжи.Гривий,галька и всякие там , пусть мелкие , фрагменты ракушек - это не по мне. И , как следствие,прилагающиеся к ним лежаки и шезлонги.Я эато то,чтобы по пляжу можно было ходить босиком,а загорать на полотенце ,просто брошеном на песок.
Limariposa
Люблю песчаные пляжи. Понравились пляжи в Алгарве, на юге Португалии. Людей немного, море замечательное, сервис тоже.
ivan_css_man
Мне лично нравятся пляжи закрытые , в них очень чисто , пляжи которые находятся в дали от города ,т.е на которые не все попадают , нравится когда на пляже больше галька , т.к не нравится когда песок в глаза летит!)
arpocksay
О пляжах можно говорить долго, но самый чистый с прозрачной водой я видел только на берегу Тилегульского лимана. Там нету баз отдиха, а отдыхают в основном дикарем есть и нудисты, весь мусор убирают за собой посетители или местные жители.
indi
Люблю пляжи песочные, или с мелкой галькой-крошкой.
samira-89
Мне больше нравятся песочные пляжи.
Владa
А мне больше нравятся пляжи с галькой, они чище, как сами пляжи так и вода что омывает их, к тому же по гальке ходить полезнее для ног =))
zlobikus
Цитата(Владa @ 6.8.2015, 18:11) *
А мне больше нравятся пляжи с галькой, они чище, как сами пляжи так и вода что омывает их, к тому же по гальке ходить полезнее для ног =))

По сочинской гальке ходить то еще удовольствие... Я за песчаные пляжи с пологим входом и без кораловых рифов рядом (с морскими ежами).
Mag123
типа таких пляжей мне нравятся:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.