Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майнинг криптовалют
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Zlata02747393
Чтобы профессионально майнить криптовалюту, нужно найти хорошее оборудование, потому что не на всех видеокартах выгодно, например, RTX 2080 Ti не очень выгодно майнить, тут подробности https://hashalot.io/blog/aktualen-li-majnin...te-gtx-1050-ti/
Limonella
Сейчас наиболее актуальны АСИКИ. По мощности они превосходят видеокарты и позволяет не строить фермы для участия в пуле. Это также отображается и на доходности от добычи криптовалют. Но высокая производительность становится причиной высоких цен.
Так что для высокопродуктивного майнинга стоит купить специальные ASIK майнеры, например в компании Get Asic большой выбор, посмотрите их каталог (поставка майнеров от производителя).

HowardSnow471
А вообще, сегодня можно даже не иметь в наличии криптоферму и всё-равно зарабатывать биткоины. Если интересно как это делать, обратите внимание на облачный майнинг Hashing24 . Сервис работает уже давно и зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Я здесь примерно полтора года подрабатываю. Ну если нужно больше зарабатывать, тогда действительно лучше заняться криптофермой.
jfrederiksen427
Вы хотите попробовать начать зарабатывать деньги в интернете, но вы не знаете, с чего лучше начать? В таком случае, я бы вам просто крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://ggbet24.com/ru, так как именно тут у меня получилось найти себе хорошего букмекера. Мне кажется, это интереснее, чес просто майнить крипту. Я бы на вашем месте попробовал зарабатывать на том, что нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.