Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: табак
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
oriflami
Являясь интернациональной компанией по производству трубок, купить табак на развес , Rossi pipes просуществовала до начало двадцатого века, оставив в «наследство» не только старинные здания фабрик, исполненные в архитектурном стиле девятнадцатого века, https://tabaki.site/sigaretnye-gilzy/ .
Petras
Лучше не курить
Eieriener
Ну, не знаю. Курить или не курить это решать человеку. Я вот сейчас в поисках, чтобы купить кальян себе домой. Так как сигареты мне уже не нравятся, точнее, перестали меня по вкусу устраивать, решил, что кальян будет получше.
Кирюня
Подскажите где жевательный табак оптом можно купить?
pantero4ka
Цитата(Кирюня @ 8.11.2021, 18:08) *
Подскажите где жевательный табак оптом можно купить?

Беру вот тут снюс оптом от производителя https://snusi-opt.com/snus-optom/ Меня все устраивает. Они дают хорошу цену, я могу наценить и продать по интересной цене и для клиента. У меня небольшие магазинчики тоже оптом покупают. О качестве можете не волноваться - все на уровне.
wylsacomchik
Ну, у каждого свои предпочтения, кто-то табак жует, а кто-то электронной сигаретой балуется. Лично я люблю курить только хороший высококачественный табак, поэтому сигареты sir red https://cigar-opt.com/sigarety-sir/sigarety-sir-red мне очень нравятся. Жена, конечно, порой ругается, что денег много трачу на свою дурную привычку. Но, я не промах, нашел выход и сэкономил наш семейный бюджет, покупаю оптом сигареты, сразу ящик беру, так значительно дешевле.
Димка
Я вам тоже советую обратить внимание на одноразки elf bar https://vapestar.kiev.ua/product-category/e...igarety-elf-bar так как это превосходная возможность и любой кто последует моему примеру точно будет доволен, в общем вы побывайте на сайте и поймете что оно того стоит, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
helenka06
Если вам так нравится курить, можете оптом купить сигареты Маршал https://sigiopt.com.ua/sigarety-marshall/ они изготовлены из качественного табака при этом имеют приятный ненавязчивый привкус. Да и мужу моему очень нравятся, что тут есть такие вкусы, от которых нет горечи во рту. Да и цены на них самые выгодные в этом интернет магазине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.