Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keep Place Investment
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Данил Лисов
О платформе Keep Place Investment
Узнал в интернете, люди положительно отзывались о новом сервисе, где я могу обменяться опытом с такими же как я и с профессионалами о том куда лучше всего в данное время делать инвестирование. Я подал заявку на доступ, мне через некоторое время перезвонили, я пообщался и мне выслали ключ доступа к платформе. Извлекаю выгоду по полной с этого сервиса. Рекомендую!
Артём Попов
Мне в этом плане повезло, приглашение мне выслал мой друг и я сразу же зарегистрировался, предварительно он мне рассказал, что из себя представляет данный сервис. Я только слышал раньше о таком, но не сталкивался. Это отличный вариант для людей которые только ищут куда лучше сделать вложения. Но, для более опытных он будет не чуть не хуже. Пока получаю только пользу.
Анисимов
Очень быстро адаптироваться здесь, получил должную помощь. Как мне и говорили здесь довольно много общения о инвестициях. Считаю, что с их помощью я сделал правильный выбор, ведь прибыль пошла.
Новицкий
Товарищ перед тем как прислать мне пригласительные на эту платформу, рассказал мне как здесь обстоят дела и про все возможности. Но, я всё равно не думал, что здесь можно получать такой поток информации. Информации много, но она уже отыильтрованая, здесь сразу понимаешь куда лучше вкладывать.
Кравчук
Оценил по достоинству данную платформу с её возможностями. Всё это было ожидаемо, я уже знал где я регистрируюсь. Времени не терял сразу приступил к анализу и работе. Узнать о ситуации на рынке и доступных инструментах на данный момент, я могу узнать когда не нужно, здесь ограничений нет.
Григорьев Павел
Полностью доволен платформой k-pl. В особенности сервисом который они создали. Это невероятную помощь мне принесло.
Люк
Понравилась техническая сторона этого терминала! Все же советы советами, а выход на рынок это выход на рынок и то, насколько качественно работает терминал много чего решает. Поэтому в любом случае, я всегда отдаю предпочтение работе термила.
Рома Денисенко
Согласен, от терминала многое чего зависит, в частности от качества исполнения его технической стороны. Для меня очень важно, что здесь нету проблем с терминалом и условия здесь отличные, это по настоящему важные вещи, лично я так считаю. Но, консультирование тоже оставляет свой отпечаток.
Хазов Егор
Смог очень быстро разобраться с многими вещами в инвестировании. Понятное дело, что это благодаря такому сервису, но всё равно равно, я не думал, что смогу так быстро разобраться. Здесь же непосредственно и сделал инвестицию. Терминал k-pl.com очень простым оказался, работать удобно.
Верхлин
Недавно сделал свою первую инвестицию, сделал её через терминал Keep Place Investment. Прежде чем делать какие-то финансовые операции я для начала пошёл так сказать вводный курс. Не понимаю ещё почему возможность получать помощь от профессионалов в свободном доступе, но мне это однозначно нравится.
Мамзин
Терминал очень схож с другими, они сейчас почти все одинаковые, но плюс в том, что не пришлось перестраиваться на что-то новое. Работает терминал достаточно хорошо, со скоростью никаких проблем, а для меня это очень важно. Не хочу перехвалить, но мне он нравится.
Игоревич
Для меня стала приятной неожиданностью поддержка брокера! Я даже не думал, что такие сервисы есть, а как только у меня появилась возможность здесь поработать, я сразу по максимуму начал пользоваться всеми возможностями. Не жалею о сотрудничестве с Keep Place Investment.
Rokko
Усвоил один урок на площадке k-pl.com, нужно следить всегда за важными новостями в мире.. Ведь иногда какая-то новость может расшевелить не один актив, а на этом можно заработать. Отдаю все равно предпочтение определённым инструментам, но не забываю о важных событиях, которые происходят в мире.
Давид кр
Получил желаемое от компании Keep Place Investment. Прежде чем открывать здесь счёт я о нем узнал всё необходимое у товарища, который и выслал мне приглашение. Результат такой как мне и нужно. Хорошо, что прислушался к товарищу и открыл здесь счёт.
Моторный
Много понял начав здесь работать. Если так пойдёт и дальше, то я точно начну хорошо зарабатывать. Потому как прогресс здесь идёт очень быстро. Я ещё недавно не понимал, что нужно делать, а уже зарабатываю и уже несколько месяцев заработок держится на одном уровне.
Бортик Богдан
Не могу сказать, что я прям сильно удивлён, но брокер действительно предложил что-то новенькое. Для меня всегда была и остаётся важна лишь работа платформы, а здесь с этим никаких проблем.
Пучков
Я к примеру, очень удивился такому сервису, ведь ранее ещё с таким не сталкивался. Сначала многого не понимал, кого лучше слушать и чем вообще можно пользоваться, не понимал какие комиссионные придётся отдавать за эти консультации. Это пожалуй единственный здесь косяк, что не до конца ввели меня в курс дела. Но, как только разобрался сразу взял от этого брокера всё.
Илья Устимов
Брокер k-pl один сплошной плюс, по крайней мере лично для меня. Я начинал рабать в сфере инвестирования именно с него и уже седьмой месяц продолжаю здесь работать. Я не знаю к чему здесь можно придраться, я получаю от него всё, что мне нужно.
Эдик Шок
Современный подход ко всему, мне понравился данный терминал. Я заметил, что с работой специалистов k-pl моя продуктивность выросла процентов на 50-60. Даже имея опыт здесь можно найти для себя много нового. При том, что не только от сотрудников компании, а и ещё и от трейдеров которые просто здесь торгуют.
Турков
Перепробовал много площадок, везде хромала стабильность в рабате. Открыв счет здесь понял, что площадка k-pl то что мне нужно. Хоть условия здесь и не самые лучшие, но за счёт того, что нет проскальзываний и развернутому анализу по разным активам доход получается выше и он стабильный.
Дарноступ
Выбирал площадку по одному единственному принципу, мне важно было чтобы меня всему научили, поскольку интерес я проявлял к трейдингу уже давно, но дальше интереса это никуда не зашло. Здесь мне довольно быстро объяснили азы и я сразу приступил к работе. Очень быстро раскрутился и начал нормально зарабатывать.
Коломоец
Научился прогнозированию, вышел на стабильный доход. Было бы вообще здорово если бы вместо меня зарабатывали, но увы, такой суммы чтобы передать счёт в доверительное управление у меня пока нет, но всё ещё впереди. Я думаю здесь и дальше не будет проблем.
Куцевол
Пока мне ничего не хочется менять. Полгода назад я нашёл данного брокера и посчитал его перспективным, время показало, что я не ошибся. Если здесь все будет оставаться также, мне даже не нужны изменения в лучшую сторону, то я точно буду работать только здесь и даже не буду в другую сторону смотреть.
Назар Коробов
Узнал о платформе k-pl от друга. Он работает не только на этой платформе, но здесь у него открыт счёт для получения информации о том, что сейчас более актуально и как себе будет в ближайшее время тот или иной актив, одним словом аналитика. Я ещё не на таком уровне, поэтому мне очень важно пока чтоб меня всему наули. Здесь всё складывается хорошо, с платформой разобрался быстро.
Егоров
Есть возможность работать с ведущими трейдерами компании, а в остальном ничего особенного! Самый простой терминал, самые обычные условия. В целом, работать можно.
Grinya
Как открыл здесь счет мне не понадобилось много времени чтобы прийти к орошему доходу. Терминал оказался очень простым, сам в нем разобрался за пару часом. Материала о трейдинге много, все в доступной форме, разобраться тоже не составила особого труда, а когда возникали вопросы я всегда получал внятные ответы.
Шилов Тимур
Не знаю как у тебя это получилось, каждому по-разному это даётся. Мне только на то, чтобы во всем разобраться понадобился месяц. Заработать то я заработал, но только благодаря менеджеру. А уже со второго месяца я уже начал увеличивать доход. Но, это конечно круто, что у тебя так получилось, жаль, что не у всех так получается.
Мамонт
Вывел на прошлой неделе свой первый профит. Сумма была 150 долларов, деньги пришли быстро. Мне не особо нужны были на тот момент деньги, просто хотел чтобы я полностью прошёл весь круг от ввода и до вывода. Всё прошёл, все понравилось.
Павел Скачедуб
Рабочий брокер, безусловно не обошлось без недостатков, но оди не мешают заработку.
Umka
До нового года открыл здесь счёт за пару недель, ещё и на подарок успел заработать)
Здесь очень быстро можно начать развиваться, для этого есть все возможности. Я к этому времени уже и заработал хорошо и мне кажется, что неплохо опыта набрал. Давно уже открываю сделки уверенно.
Пряхин Борис
Мне очень понравилось работать с менеджером Владиславом. Очень грамотный менеджер, много с чем помог мне разобраться. Никаких комиссионных за эту возможность никто не берёт, а возможность приносит существенную помощь. Данная возможность добавляет брокеру не один плюс.
Лётчик
У многих брокеров много функций и возможностей, но в основном они для галочки, очень плохая реализация. Этот брокер один из немногих у которого и условия прозрачные, всё как и было заявлено, и все что есть на терминале работает должным образом.
Русаков Антон
Освоился здесь очень быстро и также начал зарабатывать. Понятно, что брокер мне понравился, работать здесь комфортно.
Макар
Искал брокера где я прежде всего получу хорошие знания. Мне рекомендовали этого брокера, с бесплатным обучением. Минимальной инвестиции хватило чтобы получить доступ к многим возможностям, в том числе и обучению. Обучения здесь стоящее, поодержа очень помогла. Кому нужно обучиться трейдингу советую начать с этого брокера.
Балдин
Здесь самое главное начать, менеджер очень быстро вводит в курс дела и учит пользоваться всем, что есть на этом терминале. А здесь уже уйма возможностей которые и время экономят и продуктивность добавляют. Очень трудно сделать первый шаг, а потом всё идёт как по накатанной.
Криштопа
Отличные специалисты работают на данном терминале. Каждая служба работает соответствующим образом. Когда столкнулся с сопровождением, меня оно приятно удивило, даже несмотря на то, что у меня уже был опыт. Потом оценил работу техподдержки, скорость и качество работы, ну и конечно аналитический отдел, очень качественная аналитика.
Гриценко
Малость не дотягивает до топ уровня, но это вполне отличный брокер для работы. Потому что если если взять результат в среднем, то получается хороший доход которого мне вполне достаточно.
Сергей Лебедь
Смысл в том чтобы он хорошо работал и соблюдал условия, а не в том чтобы он был в топ уровне. Исполнение ордеров здесь всегда быстрое, условия ни разу не нарушались, вывод быстрый. Мне этого вполне достаточно чтобы здесь держаться.
Шевцов
Уже увидел всё о чем мне рассказывали. Я изначально к нему скептически относился. Мне казалось, что брокер напихал около всяческих возможностей из которых половина толком не реализована. Но, как я уже сказал, что увил всё и реализация очень даже хорошая. Хочу сказать, что на отзывы я и сам сильно не полагаюсь, но я рекомендую этого брокер. Для начала можно и с минимальным счётом попробовать.
Jagov
Уже уловил много тонкостей для работы, но как оказалось их очень много и чтобы понять их все нужны годы практики. Ничего, ещё и к этому приду, а пока мне вполне хватает того, что я знаю чтобы закрыть все мои потребности.
Иван Скользкий
Примерно так себе и представлял работу в трейдинге. Но, только не думал, что так часто всё идёт нестабильно и рынок может поменять направление в любой момент. К счастью здесь есть сопровождение, которое помогло со всем разобраться и помочь определиться с направлением. В общем, Keep Place Investment очень помог со всем.
bardia90
Сам пост -

Привет друзья!
Есть НОу-Хау
Буквально на днях запустилась новая криптовалюта!
На старте дают 10 монет бесплатно!
За рефа 1 монета!
Уже на днях - 28 мая запуск.
На старте цена монеты - 1 $!
Потом будеи расти дальше!
Это 100 пудово!
Монета в поддержку LTC!
Поэтому спешим!
Тут можно не плохо прикурить!
Забыл ссылка на монету -
ПОЛУЧИТЬ>>> http://lisanic.com.ua/Podpis/
Но спешите.
В халявной раздаче на сарте всего 100 000 монет.
Не знаю - сколько они уже раздали!
Но пока дают!
Женя Артюх
Успел за небольшой срок заработать неплохие деньги. Вряд-ли за такой небольшой период времени я бы где-то ещё успел бы так заработать, ещё и с таким депозитом. Да и при том, что это удаленка, работал по несколько часов несколько раз в неделю. Всё понравилось, хороший брокер.
Mark92
Несколько моих знакомых работают на этом терминале. Я с ними давно общаюсь и последнее время обратил внимание, что они живут не по средствам. Из празного любопытства у одго из них поинтересовался и он мне рассказал о данном терминале, а чуть позже выяснилось, что ещё некоторые знакомые тоже здесь работают. Знакомый помоему в тот же день мне выслал приглашение, с тех пор и работаю здесь. Отличный терминал, обучили быстро, зарабатываю хорошо. Теперь и я могу себе позволить точего раньше не мог.
Герман
Многому в трейдинге научился именно здесь. Основу я знаю давно, зарабатывал уже до этого брокера. Но, здесь я узнал очень много нюансов которые убирают много ошибок в торговле, что в итоге очень сильно влияет на результат. Начал зарабатывать почти в 2 раза больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.