Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти на грузовик
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Solonin
Подскажите хорошую разборку в Подмосковье!
Vanya_vanya
Я давно покупаю хино запчасти б у на https://razborka-m7.ru/4819-hino/ с доставкой. Они были получены путем разборки грузовиков данной модели после ДТП. Все детали на несколько порядков дешевле, при этом они сохранили свои технические характеристики, могут еще долго эксплуатироваться в рабочих грузовиках. Рекомендую!
lenka
Подруга посоветовала запчасти на бмв посмотреть на доске объявлений Addnew.Biz. Говорит она нашла оригинальные на свою машину, к тому же новые и за приятную цену.
loli4e4ka
Покупать напрямую у производителя запчасти выгоднее.
Komar
Цитата(loli4e4ka @ 11.5.2021, 10:39) *
Покупать напрямую у производителя запчасти выгоднее.

Безусловно, ниже цены, чем у производителя нигде не найти. Могу поделиться с вами контактами московской компании ООО «ДИФА-АВК», у которой мы оптом воздушные фильтры для грузовых автомобилей https://difa-avk.ru/vozdushniye-filtry/filt...-gruzovih-avto/ заказывали. Продукция хорошего качества в нашем магазине запчастей пользуется спросом. Рекомендую.
Lana4512
Кстати, если вам нужны подшипники в Москве, вот сайт https://tbbs.ru/catalog/bearings отличного интернет магазина. Очень большой ассортимент подшипников любых моделей по доступным ценам. Точно найдете любую необходимую модель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.