Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специализированный швейный магазин «Оверлок»
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
vitalggbets
Швейное направление, как в промышленных, так и в частных масштабах с каждым годом набирает все больше обороты. Конечно с ростом конкуренции улучшается качество пошива одежды, постельного белья и других тканевых изделий. Соответственно качество улучшается благодаря опыту мастера, но и основную роль играет качество и технологичность самой швейной машинки. Возможность изготовление самых разнообразных швов, стежков, петель, самых разнообразных видов строчек, вышивка гладью и крестиком, регулировка скоростного режима в автоматическом режиме, усиление прокола и огромное количество функций, которые возможны только благодаря современной компьютерной начинке. Если вам нужна современная швейная машинка самым лучшим вариантом будет обратиться именно в специализированный швейный магазин «Оверлок» только тут вы сможете приобрести промышленные и бытовые швейные машинки, оверлоки, распошивалки, все необходимые комплектующие и запасные части для швейного оборудования и швейного дела, иглы, нитки и другие аксессуары. Только тут вам готовы предложить действительно низкие цены и потрясающее качество в каждой детали!

https://оверлок.com.ua
Zenit
А мы для своего небольшого ателье заказывали все швейное оборудование и не только на сайте интернет-магазина "Трансметалл" https://www.transmetall.ru , там большой выбор оборудования от известных брендов и по доступным ценам. Лично я стараюсь почаще заходить на сайт , там можно попасть на скидку 50 % - это очень выгодно, больше таких цен Вы нигде не найдете.
Natasha
А где найти мастера по ремонту оверлоков в Москве?
Виолетта
Любое швейное оборудование Вы можете отремонтировать у специалистов компании "Ремонт швейных машин" https://remont-shveynykh-mashin.ru/overloki/ , я давно с ними сотрудничаю и очень довольна. Как раз недавно они сделали мне ремонт оверлока. Отличное качество работы, мастер быстро все починил, прочистил, провел полную обработку механизма и проконсультировал по регулировке! Я очень довольна и ценой и качеством, всем рекомендую!!!
marikoc
Возьму на заметку, а то хоть и редко оверлок использую , но уже пару раз ломался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.