Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредитная карта Opencard банка Открытие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты
OlgaMax
Друзья, всем привет, вопрос: кто уже использует кредитную карту Opencard от банка Открытие? Планирую оформить себе такую но пока сомневаюсь, хотя многие советуют. Прочла на сайте https://pobankam.ru/karty/opencard-kreditna...viya-protsenty/ полную характеристику карты и её тарифные условия. Понравилось, что процентная ставка рассчитывается индивидуально на основании данных: доход, возраст, кредитная история, а также возможность бронировать билеты на поезд или самолёт со скидкой 20%. Что скажете? Кто уже владеет этой картой подскажите стоит ли оформлять?
koenn
если нужны срочно деньги, лучше уж в официальное МФО обратиться. И если не хотите переплачивать, то по опыту своему, скажу, что лучше всего это делать в официальных крупных компаниях. Я вот в Мосзйаме одалживаю деньги до зарплаты https://mos-zaim.ru/ , звоню по номеру телефона 8 (999) 976-33-24
Процент минимальный по сравнению с другими мфо, и здесь не требуют справки о доходах. Удобно и быстро. К тому же есть и выбор тарифов, смотря на какую сумму рассчитываете. Да и оформлять заявку можно не выходя из дома и быстро получать одобрение.
СолдатВасилий
И мне такая картка нужна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.