Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новостройки Анапы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
мелок
Знаю, что есть несколько проблемных участков, которые реально не стоит даже и рассматривать для покупки.
Но ведь есть и хорошие варианты, верно? Кто что посоветует для покупки, может даже в ипотеку?
зоря
Сначала вам нужно узнать полагается вам ипотека или нет, а вот потом уже будете дальше пробовать оформить все документы и изучить варианты.
Смотрите на то чтобы сделки были прозрачными и чистыми, так спокойней все пройдет.
павлин
Интересно будет посмотреть сайт, на котором есть все варианты, возможно что сразу и сможем подобрать хорошего или как думаете?
Нам важно реально чтобы все было у моря и обязательно все доки в норме.
апельсинка
Цитата(мелок @ 5.3.2021, 21:09) *
Знаю, что есть несколько проблемных участков, которые реально не стоит даже и рассматривать для покупки.
Но ведь есть и хорошие варианты, верно? Кто что посоветует для покупки, может даже в ипотеку?

А ведь реально выбор просто шикарный сейчас по новостройкам, достаточно много всего есть и отлично что все легко можно оформить даже до сдачи. Мы себе подбираем варианты на этом сайте https://novostrojka-anapy.ru/novostrojki-anapy Радуют цены и то, что в любой момент можно будет задать вопрос эксперту и уточнить все детали, которые интересуют.
Адрианиа
Тоже очень бы хотела жить где-то на берегу моря. Но понимаю, что жилье там стоит очень дорого. Таких денег у меня в данный момент нет. А ипотеку брать - дикая переплата будет
Nossy
Ну почему дикая сразу? А вы считали? Просто дело в том, что очень многие не допускаю даже саму мысль о том, чтобы оформить ипотеку. Просто прикрываются этими словами - ой, переплата ужасная, мне никогда с такой нагрузкой не справиться, да и страшно и лучше вообще не связываться. Вот и все! А если подумать и посчитать? На самом деле не такая уж и большая там переплата. Сами можете открыть ипотечный калькулятор и все посчитать: https://kvateka.ru/calculyator-ipoteki/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.