Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читаете ли вы ранобэ?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
павлин
Показали мне недавно романы ранобэ, сначала вроде как и не очень понравилось, а потом начал внимательно вникать и понимаю, что это тема!
Так вот теперь вопрос относительно того где смотреть и чтобы читать удобно было.
зоря
Так может стоит использовать для этого удобные читалки, которые можно легко загрузить на любой гаджет?
Или это такое, что таким образом вот совсем не получится читать и смотреть?
апельсинка
Пока просто банально нет на это времени, вот как будет больше свободного времени, вот тогда обязательно начну читать и смотртеь все, а пока просто работаю. Ну разве что скачать на планшет и читать в транспорте.
мелок
Цитата(павлин @ 27.2.2021, 18:53) *
Показали мне недавно романы ранобэ, сначала вроде как и не очень понравилось, а потом начал внимательно вникать и понимаю, что это тема!
Так вот теперь вопрос относительно того где смотреть и чтобы читать удобно было.

Вот и мы давно узнали про ранобэ, а только недавно нашли сайт, где можно читать онлайн ранобэ.рф Это круто, что полно новинок. много свежих глав и при этом весьма удобно читать, можно фильтровать цвет, размер и все остальное. Так что советую обязательно зайти на сайт и глянуть вариант, думаю точно должен подойти как и нам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.