Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
OlgaMax
Очень люблю путешествовать. И как-то так уже вошло в привычку, что перед каждой поездкой обязательно просматриваю новости или интересные факты об авиации (https://airports.moscow/). Мне кажется, что в наше время это особо актуально. Потому что сейчас происходит очень много разных событий в авиационной отрасли, которые просто необходимо знать. Особенно человеку, который планирует поездку.
Nina200
Путешествовать тоже очень люблю. Уже много где побывала. И через пару месяцев в планах еще одна поездка. На этот раз в Англию. На мысль побывать там меня натолкнул вот этот сайт. Настолько интересно автор все описывает, что хочется увидеть все собственными глазами. А возможно в будущем и на ПМЖ туда переехать.
LevaBredyn
Мы тоже часто ездим в путешествия, по разным странам поездили,изучаем традиции народов, кухню, достопримечательности
VolodimiraK
Путешествовать и я люблю, только вот отдых в санатории и на шикарном курорте мне больше по душе. Если кто в поиске шикарного и спокойного места, то посоветую побывать в Кисловодске, а вот здесь собраны лучшие туры, санатории, плюс видна объективная информация по каждому пункту. Кстати, только с данной туристической фирмой получается сэкономить, предоплату не берут.
Vyacheslavko
Сейчас путешествие в своем понимании весьма дорогое удовольствие.... Необходимо постоянно мониторить сервис дешевой продажи авиабилетов особенно если путешествовать на большие расстояния. Отличным вариком является сервис https://www.aviabileta.com/routes/mow/vvo.html и ему подобные. Стоимость билетов адекватная.
alajy
Я люблю много путешествовать, мечтаю поехать в Англию вот даже нашла нашла интересную информацию https://puteshestvennik.org/  где люди делятся своими впечатлениями об этой стране. 
sergejponomorev60
нрвится Болгария - там хорошо
Nina200
На Байкале очень много прекрасных мест и каждое достойно посещения. Всё зависит от ваших предпочтений и сезона посещения. Отдыхать на Байкале можно круглый год. ЛАДА ТРЭВЭЛ может организовать вам безупречный отпуск с морем положительных эмоции и впечатлении
Artem38
Я тоже обожаю путешествовать, особую любовь или интерес у меня вызывают пляжи Мексики. В прошлом году с женой ездили отдыхать в Мехико https://vmeksiku.com/goroda-meksiki/stolitsa-meksiki-mekhiko-siti.html ://https://vmeksiku.com/goroda-meksiki...hiko-siti.html Это довольно-таки старый город, он был основан в 1325 году индейцами-ацтеками. Там есть на что посмотреть: Национальный музей антропологии, Базилика Пресвятой Девы Гваделупской и много еще чего.
OlgaDar
Мне кажется, что в наше время это особо актуально.
Angsebr
Актуальность туризма есть всегда, как собственно и подбор отеля в любом городе. Недавно был в Москве и ощутил значительную разницу в комфорте и по ценам, особенно если говорить про предложение здесь https://romani-hotel.ru/nomer-na-sutki/. Номер на сутки в Москве очень выгодно забронировать, а если говорить про удобство, то расположен практически в центре и есть метро рядом.
Lana4512
Мне очень понравился тур сказочная Карелия https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie-tury...i-i-valaam.html красивые, живописные места и вполне доступная цена. Хочу поехать туда в отпуск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.