Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт ноутбука
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Artem38
У меня достаточно новый ноутбук, но уже что-то случилось с клавиатурой. Не работают некоторые клавиши. Посоветуйте хороший сервис, куда обратиться?
OlgaMax
Здравствуйте! Не поверите, но у меня была аналогичная ситуация. Тоже не работало несколько клавиш. Сама побоялась разбирать, обращалась за помощью в этот сервис: https://pc-rem.ru/remont-noutbukov/ .Ребята справились со своей работой очень быстро и профессионально. Ноутбук как новенький aab.gif . Теперь, если что, буду обращаться только к ним. Очень понравился их сервис. Советую и вам! Уверена, что ребята не подведут.
Artem38
Спасибо вам большое за совет. Обязательно обращусь именно к ним.
Полина Красикова
У меня тоже вопрос по ремонту ноута. Разве в сервисе не ставят недостающие комплектующие? Если мне нужен жесткий диск, а в сервисе мне предлагают самой его искать? Нужен жесткий диск 1TB, где купить?
Иван Гирин
Так может вам так и проще будет, купите сами точно то, что вам необходимо для улучшения своего ноутбуку. Если интересует, где можно купить hdd диск, то вот вам сразу в качестве примера жесткий диск 1TB Toshiba https://anlan.ru/products/104518 Я всегда ищу комплектующие онлайн и часто получается найти по отличной цене на разных сайтах. Тут, кстати, тоже цена хорошая при таких характеристиках.
innafedorova
Была похожая проблемы, несколько клавиш на клавиатуре ноутбука перестали работать. Так вот я тогда в этот сервис https://аймакс-сервис.рф обращалась. Дело в том, что ноутбук сломался как раз в тот момент, когда я не дома была, а на Камчатке отдыхала. Хорошо, что сейчас в любом городе можно быстро нужный сервис найти. Кстати, мой ноутбук отремонтировали в тот же день.
sophiaboyd0
Простіше купувати нову клавіатуру, іноді ремонт може бути дорожчий
_______________________________________
Портал - доволі багато оглядів на популярні казино та цікава інформація на тематику азарту
Nina200
На самом деле в работе важна последовательность. Если сотрудники сервисного центра соблюдают методики, имеют возможность оперативно заказать необходимые запчасти, то это позволяет не только отремонтировать телефон и другую цифровую технику в кратчайших срок, но и обеспечивает конкурентоспособную цену. Сервисный центр телефонов в Новосибирске могу отличный подсказать, ремонтом ноутбуков они тоже занимаются. Я всю технику у них ремонтирую и еще ни разу не пожалела.
HaTali
А я решила продать ноутбук на запчасти , что-то он постоянно зависать стал, даже неоднократное форматирование не помогало. Сдала его в скупку ноутбуков, добавила и новый купила. Сейчас проще новый ноутбук купить, чем старый ремонтировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.