Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
fikarret
Если вам нужно перевезти авто или другой крупный груз, есть очень хорошая ответственная компания https://specmashine.com/ которая сейчас работает по всей России и очень качественно и быстро выполняет их обязательства, я уже неоднократно к ним обращаюсь и получаю очень хорошее обслуживание.
LisaD
Доставка грузов в Норильск из Москвы была для меня настоящей проблемой. Так как все фирмы, в которые я обращалась, хотели за услуги очень дорого. И сотрудничать с ними для меня было просто нецелесообразно. Хорошо, что в конечном итоге я нашла компанию, которая качественно выполняет свою работу и за очень приемлемые деньги.
JeremyH
Цитата(fikarret @ 23.2.2021, 23:30) *
Если вам нужно перевезти авто или другой крупный груз, есть очень хорошая ответственная компания

Не спорю, много сейчас есть отличных , ответственных компаний , которые занимаются перевозками различных грузов и я Вам тоже могу такую порекомендовать в Питере !
Если кому нужно, обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Компания хорошая, наша фирма с ними уже два года сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т . Можете выбрать что Вам нужно будет . Да , ни когда проблем с грузом не было все в целости и сохранности в срок привозят. Хотите могут и страховку и документы на сам груз оформить. Их клиенты , как я знаю не только мы , но и крупные компании Питера !
Inkognito
Так понимаю, Вам требуется переезд в Брянск? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i...rossii/bryansk/ Обратите внимание тогда на ТК 1-я Транспортная (Нижний). Они перевозили мои вещи и мебель в Брянск из Белгорода. Перевезли все в целости и сохранности, от двери до двери, и сделали все оперативно.
1987Екатерина1987
Спасибо за полезную информацию.
miraset
Как только наступило время для нашего большого переезда в новый дом, мы решили обратиться к профессионалам. И это было лучшим решением, которое мы могли принять! Мувинговая компания "Новоселье" https://nvsl.ru/ предложила нам переезд "под ключ". Они заботились обо всем, начиная с упаковки наших вещей и заканчивая расстановкой мебели в новом доме. Это был настолько комфортный переезд, что мы могли расслабиться и наслаждаться процессом.
HaTali
Если вы интересуетесь перевозками грузов автотранспортом между Россией и Монголией, то в этой статье https://mozhga18.ru/articles/666-gruzoperev...-v-rossiyu.html вы найдете все ответы на вопросы по данной теме. Здесь вы узнаете о преимуществах грузоперевозок автотранспортом, стоимости таких перевозок и компаниях, работающих в этом направлении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.