Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск и время года
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
zidan10
На какое время года обычно выпадает ваш отпуск?
Женя
ну как получится но связи с тем что на заводе много лудей.то нам дают по полам... и летом всегда попадается...а вторую пловину пытаюсь выудить под новый год
andreyv
Время года называется сесия!
kuvalgen
Я работаю на химическом предприятии, где безостановочное производство, работа посменная. Поэтому отпуск обычно бывает весна-лето-осень-зима, как получится.
Ultramarin
Я студент,так что у меня не отпуск,а каникулы,самые длинные-летние естественно
TurboZeta
Я себе отпуск постоянно брала на лето, по той простой причине, что живу в курортной местности и нужно помогать своим.
Skrepka
А я работаю персональным тренером, летом значительно меньше людей занимается, но мне летом брать отпуск нельзя, совсем всех клиентов можно растерять, поэтому всегда беру отпуск осенью или зимой.
ADK
Отпуск у меня всегда летом smile.gif)) Повезло с работодателями - я могу сам себе выбриать выходные и отпуск когда захочется и сколько захочется smile.gif Но! неоплачиваемый sad.gif
SVN12
У меня отпуск обычно выпадает на лето. Отпуск у меня 1 месяц. Обычно в июле месяце у меня отпуск, иногда бывает в июне.
Renmei
мой отпуск выпадает всегда на лето smile.gif
missi
у меня отпуск несколько раз в год, 2 недели зимой и 2 летом)
sol
на лето мало когда отпуск выходит Больше всего это зима или осень
curetis
отпуск всегда выпадает на лето, а так и хорошо. солнце пляж, вода. класс!
Garry2745
В основном отпуск выпадает на лето к счастью
vetka72
Отпуск на работе планирую обычно в начале лето. Ребенку оздоровится надо, да и о себе забывать не стоит.
Едем на море. Целый год готовимся к отпуску-каникулам, думаем, где проведем.
Наталья
я поработать успела год, отпуск брала на свадьбу. потом беременность, роды. и вот он - декрет. муж берет летом, в июле и конец августа-начало сентября. так что успеваем и картошку у бабушки в деревне выкопать и к морю съездить.
lyasik
Мне просто "везет с отпуском", вечно выпадает либо на позднюю осень, либо на зиму, либо на раннюю весну. Короче, с таким отпуском только в Египет, или в какую-нибудь другую жаркую страну лететь.
Romanov
У меня как правило июль-август свободны, я люблю путешествовать по Крыму. Там много прекрасных мест, красивая природа.
InDiviD
Ну, т.к. я студент отпуск у меня только летом, да и трудно это назвать отпуском. Обычно летом где-нибудь подрабатываю ))))
balgarin
У нас на работе всё просто - один отпуск зимой, другой летом. И ни кому не обидно.
Alina
Цитата(zidan10 @ 7.2.2009, 20:41) *
На какое время года обычно выпадает ваш отпуск?

Главное, чтобы он вообще выпал smile.gif. По графику - 2 недели летом (август), 2 недели зимой (январь), но это только на бумаге. 3 предыдущих года в отпуске вообще не была - не было возможности.
Barich
Я обычно беру 2 отпуска в году: первый в разгар лета (июль-август), второй в декабре под новый год, шоб на 31-е не загреметь работать biggrin.gif
Alina
У многих отпуск ассоциируется только с летом, но прекрасно можно отдыхать и в другое время года.В последнее время во многих организациях установилась тенденция к разделению отпуска на части, но при этом одна из них должна быть не менее 14 дней. Кроме того, установлена неделимая часть отпуска — 6 дней.
Буббакуб
И это очень правильная стратегия. Раньше как дадут 32 дня отпуска, так к его концу уже устаёшь отдыхать.
Alina
Цитата(Буббакуб @ 24.3.2010, 18:01) *
И это очень правильная стратегия. Раньше как дадут 32 дня отпуска, так к его концу уже устаёшь отдыхать.

А мне кажется, что отдыхать так отдыхать - чем больше, тем лучшеsmile.gif Хотя психологи считают оптимальным для человека именно двухнедельный отпуск, меньше - мало: человек не успевает отдохнуть и отвлечься от рабочих проблем, восстановить силы, больше - много, человек успевает забыть рабочий процесс и снова адаптироваться к работе сложно для человеческого организма. Скажите, а на какой работе дают столько отпускных дней - 32? shok.gif
Lady
К счастью, я не работаю и мне не нужно подгадывать, чтобы отпуск выпал на какое-то определённое время года. Но если была бы возможность выбирать, то я бы по 2 недели отдыхала бы в декабре и в июле.
katty77
у меня нет отпуска, у меня каникулы))
обычно я люблю отдыхать летом и осенью))
Nothing
Я студентка, мой отдых традиционно выпадает на посленовогоднее время, где-то ближе к концу декабря и конец лета.
Mailo
Я учусь заочно и работаю, поэтому отпуск у меня в основном приходится на август.
zavalishev
лето... потому что каникулы, и лучше ехать отдыхать летом, солнце, тепло, особенно проводить отпуск около моря... позагорать немного....
vitok5673021
я люблю отдыхать !!! Зимой!!!!!! на зимнее каникулы а потом еще отпуск!!! круто!!!!
AlexIneykin
люблю отпуск в августе конец лета красота
ason57
А у меня два отпуска: в начале осени и после Нового Года.
Осенью куда-нибудь еду путешествовать, а зимой больше дома (всякие текущие заботы, мелкий ремонт и.т.д.)
Но ведь тоже надо, чтобы следующей осенью yahoo.gif
Eger
Отпуск разбиваю надвое. Обычно выбираю февраль-март и ноябрь-декабрь. В первом случае еду (по возможности) в познавательные туры, зимой - к морю, тупо валяться на песке.
scaska4884
Цитата(zidan10 @ 7.2.2009, 21:41) *
На какое время года обычно выпадает ваш отпуск?

Я раньше старалась всегда брать в августе для поездки на Черное море, а в прошлом году в декабре ездили в Египет и тоже отлично. Теперь буду всегда брать в это время, потому что зимой работать не хочется.
Alina
Я в этом году отгуляла в начале года все свои отпуска, так что теперь никакого отдыха, буду ждать с нетерпением следующего года и тогда уже планировать новый отпуск.
Anjese
У меня несколько лет отпуска вообще не было(((
Alina
Цитата(Anjese @ 27.6.2011, 15:22) *
У меня несколько лет отпуска вообще не было(((

Сочувствуем! Нужно отдыхать, а то нервный стресс и переутомление Вам гарантированы!
katty
У меня отпуск попадает обычно на октябрь-ноябрь. В этом году на ноябрь - поеду в Египет
vovauk
у меня на лето, но бывает выпадает и на зиму
TriniT
У меня, так как я студент, отпуск (т.е. каникулы) и зимой и летом, так что не жалуюсь... Но в этом году практика будет, поэтому отдыхать буду только в августе... Кстати мой самый нелюбимый месяц с некоторых пор - в августе холодно уже, да и понимаешь, что лету конец... Но ничего не поделаешь...
meridian
Мне отпуск задаром не нужен! Я - трудоголик. Двух выходных мне вполне хватает. А на Новый Год выпадает мини отпуск. Так, что считайте, что мой отпуск "выпадает" в зимнее время года. Отдых для ленивых и для семьянинов, а я не отношусь к тем или другим!
Alina
Цитата(meridian @ 25.1.2012, 10:32) *
Мне отпуск задаром не нужен! Я - трудоголик. Двух выходных мне вполне хватает. А на Новый Год выпадает мини отпуск. Так, что считайте, что мой отпуск "выпадает" в зимнее время года. Отдых для ленивых и для семьянинов, а я не отношусь к тем или другим!

Отдых и отпуск - это ещё и прекрасная возможность попутешествовать, узнать что-то новое, попробовать себя в каком-то ином деле или качестве - как-то разнообразить свою жизнь, это интересно.
amba
Сейчас не приветствуется уходить на весь отпуск. Получается две недели летом, и две потом. Летом и дома можно замечательно отдохнуть на своих морях. Что касается "потом", это желательно в теплые края.
missZnaiko
Я учусь у меня каникулы летом 3 месяца.
Marinka
Я в декрете, у меня давно отпуск... aab.gif А вот мужа сегодня огорошили, сказали, что отпуск с 1 мая. Вот думаем, планируем..., как провести время.
Greeen
у студентов один отпуск :D от сессии до сессии))) а если нормально, то Лето в основном) ну и на НГ каникулы.
Натка0603
Мне повезло и я могу отпуск брать в любое время.
Когда хочу поехать в Египет, то беру весной или осенью.
Если хочу в Тайланд, то зимой.
Unica
я тоже планирую отпуск под путешествия,по мере возможности конечно
arpocksay
Три года ходил зимой. Ездил в Карпаты, катался на лыжах. Новый Год встречал в Киеве прямо на площади независимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.