Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание музыки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Natasha
Всем привет! Подскажите, где найти программы для содания и обработки музыки.
Zenit
Если Вам нужна программа для создания музыки, то выберите ее на сайте 4Сreate.ru https://4creates.com/ . На сайте есть подробное описание каждой из них, рейтинги, скриншоты и видеоуроки. Скачать программу можно через торрент или файлообменные сервисы (Яндекс.Диск и MEGA) . Кроме этого на сайте есть много полезных советов и рекомендаций.
Nikaya
а какое оборудование надо, чтобы записывать музу дома?
Xassa
Цитата(Nikaya @ 13.3.2021, 2:34) *
а какое оборудование надо, чтобы записывать музу дома?


мне кажется, что дома не получится качественно записывать музыку. Вам надо только в студию звукозаписи обращаться
Margoo
Чтобы записывать музыку дома, вам надо купить звуковую карту или аудиоинтерфейс. Конечно же вам надо иметь мощный компьютер, музыкальные инструменты, секвенсор. Звуковую карту подключают к компьютеру через USB и она работает с цифровым сигналом. Купить аудиоинтерфейс можно в магазине musicmarket.by, если живете в Беларуси. Там вам и подобрать нужный помогут. Вот так выглядит звуковая карта
miraset
Для этого нужно иметь оборудование
uragan
На самом деле не стоит все усложнять. Создавать музыку не так сложно, как кажется. И важно скорее не оборудование, а знания которыми вы должны пользоваться в процессе создания музыки. Я вот сейчас беру уроки вокала https://artvocal.ru/, мне в целом интересно развиваться в этой сфере даже в качестве хобби и создавать какие-то треки. Да и блеснуть вокалом в караоке лишний раз не стесняюсь. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.