Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы в ресторанном бизнесе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Limonella
Какие могут быть и чего можно ожидать открывая ресторан?
Лунный_гений
Открывая ресторан нужно быть готовым к ряду трудностей. Вообще об этом хорошо рассказывает известный ресторатор Юрий Паал в своей статье "О проблемах в ресторанном бизнесе". Советую вам почитать мнение эксперта на эту тему. Так автор утверждает, что ресторанный бизнес сейчас находится в плачевном положении из-за вируса и карантинных ограничений. Также Юрий Паал рассказывает о проблемах, с которыми пришлось ему столкнуться при развитии собственного ресторана "Алина". Так что полезно будет почитать чтобы знать с чем начинающие рестораторы могут столкнуться на практике.
Zenit
А Вы не задумывались создать у себя онлайн сервис? Советую использовать популярное сейчас приложение для ресторанов и кафе Restorolla https://restorolla.com/ , благодаря которому Ваши клиенты смогут в онлайн режиме вызывать официантов, просматривать меню, оставлять отзывы и многое другое. Это очень удобно и облегчает труд обслуживающему персоналу.
Пусичка
Думаю,что у Вас просто к бизнему неправильный подход, изменив который Вы сможете добиться действительно высот. Думаю, что Вам поможет информация про клиентский опыт - почитайте что это и Вы сможете взглянуть на бизнес совершенно с другой стороны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.