Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрутить сайты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
ISLAND
Есть тут кто из Барнаула, кто заказывал продвижение сайтов? Мне нужно 2 сайта раскрутить, самостоятельно это никак не получается у меня. Что посоветуете?
MirandaG
Самостоятельно и не стоит пытаться даже, вы просто потратите времени очень много, как я. Лучше сразу заплатить хорошим специалистам за эту работу и все.
Felixx
Посмотрите здесь информацию про продвижение сайтов в Барнауле https://seomefiato.ru/prodvizhenie-saytov/ Я думаю, что вам все расскажут и проконсультируют, если будут какие-то вопросы. Я сам туда обращался и остался доволен результатом. Не жалко, что потратил на это деньги, потому что сам бы все равно ничего не добился.
rekivasik
Можно и фрилансеров найти, которые тоже будут заниматься вашими сайтами. Я именно так и делала, просто в компаниях цены всегда намного выше, чем у частников.
Solonin
Вы обязательно почитайте про интернет маркетинг на сайте https://elit-web.ru/blog/kak-rabotaet-pravi...-shaga-k-uspehu и там же можете заказать продвижение. Поскольку Интернет стал центральным элементом повседневной жизни потребителей, его использование в качестве маркетинговой среды имеет решающее значение. Не забывайте об этом!
Адрианиа
Вы говорите, что самостоятельно не получается сайты раскрутить. А какими методами вы пользовались. вы бы рассказали, чтобы можно было понять что вы делаете не так
Nossy
Да, вы правы. Я бы тоже хотела обсудить данный вопрос. Просто знаю, что многие так бестолково пытаются продвинуть свой сайт. Например, накрутку поведенческих факторов покупают или еще что. А это прямой путь к санкциям, а не к топу. Я считаю, что самый действенный инструмент - это вечные ссылки. Купить их вы можете самостоятельно. То есть помощь сео-специалистов вам в этом не понадобится. Просто знать надо, где покупать. Мы, например, постоянно закупаем такие ссылки на бирже Гогетлинкс. Очень нравится
Gorliza
А ссылки только вечные можно покупать или есть какие-то другие варианты?
Vinetta
Мы закупаем крауд-ссылки. Они очень здорово влияют на позиции сайта в поисковой выдаче. А если обратиться в хорошее агентство, то они будут размещать эти ссылки на качественных площадках и тогда у вас еще и целевые переходы на сайт будут формироваться. Мы вот сюда обращаемся: https://krauder.ru/ Результат всегда превосходный!
1987Екатерина1987
УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.