Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы и сериалы.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Marsella
Наконец нам провели оптоволокно и теперь у нас шикарный безлимитный интернет, можно будет смотреть любые фильмы, по телеку крутят одно и тоже, каналов много, а смотреть совершенно не чего. Но теперь другая проблема, не знаем что-бы такого интересненького посмотреть, с новинками кино вообще не знакомы, может вы посоветуете интересный фильм, или сериал?
Kreator
Так как я любитель исторических фильмов, из этой тематики и буду советовать, недавно совсем посмотрел очень классный сериал про мрачную средневековую Англию, "Столпы земли". Это по роману Кена Фоллета, снято просто очень круто, прямо проникаешься атмосферой. Если любите такое, очень советую посмотреть.
Ozzi
Посмотрите "Мост", не пожалеете, я не очень люблю сериалы, но этот меня очень впечатлил, снято очень реалистично и сюжет действительно интересный. А если из фильмов, советую посмотреть "Господин Никто", "Мад", "Охота".
RinaTa
А я очень советую посмотреть сериалы про зомби: http://bigserial.ru/collections/1-pro-zombi . Мне раньше такой жанр совсем не нравился, но случайно один раз посмотрела и подсела, оказывается это может быть захватывающе интересно, меня особенно зацепили "Ходячие мертвецы". Просто реально хочется отвлечься от проблем и серости жизни, и такие фильмы как раз очень подходят для этой цели.
alexandr984938
Здесь найдете эксклюзивные фильмы, например, жанр нуар, регулярно обновляется, коллекция хорошая https://noir-film.ru/ Смотреть можете в высочайшем качестве. Сайт работает быстро, подбираете необходимый жанр. Многие фильмы не найдете в других подобных сайтах, классный сервис, каждый будет в восторге ассортиментом.
Golders
Цитата(Marsella @ 10.2.2021, 16:29) *
Наконец нам провели оптоволокно и теперь у нас шикарный безлимитный интернет, можно будет смотреть любые фильмы, по телеку крутят одно и тоже, каналов много, а смотреть совершенно не чего. Но теперь другая проблема, не знаем что-бы такого интересненького посмотреть, с новинками кино вообще не знакомы, может вы посоветуете интересный фильм, или сериал?

Поздравляю, хороший интернет - это всегда полезно и удобно. Что касается места, где я бы рекомендовал вам смотреть сериалы и фильмы, это конечно же https://rosserial.one - мой любимый портал по данной тематике. Знаю, что далеко не везде есть широкое разнообразие русских сериалов. А этот сайт как настоящий подарок для любителей подобного вида кинематографа. Если и вам так же интересны наши, родные сериалы, то заходите почаще и наслаждайтесь ими вдоволь! ;)
VipAtlett
Так это вообще не проблема, надо просто по сайтам выбирать тематические фильмы и потом искать в сети. Единственное, что невсегда новинки можно так найти.
Павел Db
Так новинки это только в кинотеатре. Сейчас уже можно посещать, так что посмотрите, что там в прокате и вперед.
Роман Кучме
А где еще можно подборки найти, только актуальные и может сразу с отзывами, так как мнения то все равно субъективные. А хочется видеть максимально оценки от зрителей.
Полина Красикова
Кому интересно, можно просто пройтись по новым фильмам 2021 года и найти кино любимого жанра https://www.megacritic.ru/novye/filmy Я, конечно, больше люблю в кинотеатры ходить смотреть новинки на большом экране, но дома тоже ничего. Тем более когда большой телевизор и хороший интернет)
innafedorova
Цитата(Marsella @ 10.2.2021, 16:29) *
Наконец нам провели оптоволокно и теперь у нас шикарный безлимитный интернет, можно будет смотреть любые фильмы, по телеку крутят одно и тоже, каналов много, а смотреть совершенно не чего. Но теперь другая проблема, не знаем что-бы такого интересненького посмотреть, с новинками кино вообще не знакомы, может вы посоветуете интересный фильм, или сериал?

Могу вам порекомендовать бесплатный онлайн кинотеатр ZETFLIX, сама там последнее время часто фильмы и сериалы смотрю. Вот вчера я там фильм Случайная знакомая посмотрела. Кстати, интересный фильм, рекомендую. А вообще, у них выбор фильмов, сериалов и мультфильмов очень большой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.