Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торговые роботы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Гипсокортон
Я сейчас учусь торговать на криптовалютной бирже. Нашел хорошие платные курсы. А тут узнал, что есть торговые роботы, которые помогают торговать. Так может и учиться не надо?
Reputay
Никто за вас торговать не будет. Это вам надо понять раз и навсегда. Только если вы сами будете обладать грузом знаний и опыта вы сможете использовать роботов в своей торговле. Я вот использую одного из этих роботов для Quik https://daytradingschool.ru/magazin-torgovy...otov-dlya-quik/ Правда я торгую на простой бирже, а не криптовалютной.
Бенрирел
Я тоже думаю над способами как заработать криптовалюту, но вот торговать на бирже мне не по плечу все таки. Сложно все таки. Расскажите потом получится ли у вас.
Малдоу
И для торговли с роботами нужен очень хороший интернет и постоянно за ними присматривать. Для этого тоже опыт нужен. И наработки. Так что не забивайте ими голову пока.
Тамриэлъ
Вам очень рано думать о торговых роботах. Сначала опыта набраться надо. И важно еще будет выбрать хорошую криптовалютную биржу. В этом вам помогут рейтинги бирж криптовалют. Вот один из таких рейтинг https://cryptos-rating.ru/ Там есть и краткое их описание, и боле подробные обзоры. Думаю он вам здорово поможет и в обучении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.