Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм ужасов, какой самый страшный на Ваш взгляд?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
zidan10
Какой по вашему мнению самый страшный фильм ужасов?
Мне кажется что это фильм Зеркала
Coroconogka
Для меня самым страшным оказался "Техасская резня бензопилой! обе части этого фильма заставляют держаться на нервах на протяжении всего просмотра.
Cheks
А для меня самый жуткий фильм "Пила 2" жуть какой страшный sorry.gif
TeXn1k
А я не знаю, что значит страшнее, ужасы не вызывают страх! Чаще всего я над ними смеюсь... но более эффектный фильм скорее всего Зеркала. Хотя фильм Фантомы тоже ничего получился.
Brama
Целуя девушек и Город грехов.. Еле ддосмотрел оба фильма.. Вот они реально страшные.
CBiT
посмотрел недавно "Фобия" больше на психологию давит,чем на страх!!!!!!!! советую посмотреть!!!! а фильм Зеркала,тупое мясо,ничего интересного!!! вот фильмы Пила1,2 интересные тем,что там сюжет заинтрегованный!!!!
loopix
на данный момент не сказал бы что ужастики вызывают стах, может возраст уже не тот smile.gif иногда может какое-то отвратное ощущение, но это уже от каких-то мерзких сцен, страшилки больше у меня вызывают интерес 6)...но вот раньше в молодости самым страшным казался фильм "Оно", да и книжку читал с трепетом dirol.gif
из последних же фильмов которые меня заинтересовали-испугали smile.gif так это был "Звонок"
digitalman
Да "Зеркала" действительно один из самых страшных фильмов которые я видел в последнее время...
don-maks
На мой взгляд самый страшный фильм - "Экзорсист"...он старый, ему лет 30...а сейчас страшных не снимают, если только япошки...
Кирилл
Для меня ЭТО 13 ПРИВЕДЕНИЙ.....ой.....кошмар....в одиночестве не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
curetis
Я думаю самый страшный это Фредди Крюгер. Улица Вязов
darned
пила.

аа!ещё "изгоняя дьявола из эмили роуз"
S19
пила. не знаю какая часть, все страшные я ни одной полностью не посмотрел.
Yana
Кошмар на улице вязов однозначно smile.gif
Боюсь Фредди с самого детства. После просмотра этого фильма, раньше,было страшно ложиться спать.
Зеркала,тоже не плохой, иногда кажется,что вот отвернёшься куда-то, стоя перед зеркалом, а отражение как было,так и останется)
И Пила,психологический триллер)
Viktoria
самые запоминающиеся ужастики это зеркала, вий и пила, круче пока ничего не смотрела
SveTLaYa
а мне классика нравится - Хеллоуин все части)
LeXeR
нелехкии вопрос но думаю ето пила 2 .
Malinka22
Цитата(curetis @ 31.7.2009, 11:14) *
Я думаю самый страшный это Фредди Крюгер. Улица Вязов



Цитата(Yana @ 26.8.2009, 22:57) *
Кошмар на улице вязов однозначно smile.gif
Боюсь Фредди с самого детства. После просмотра этого фильма, раньше,было страшно ложиться спать.
Зеркала,тоже не плохой, иногда кажется,что вот отвернёшься куда-то, стоя перед зеркалом, а отражение как было,так и останется)
И Пила,психологический триллер)


Да, фильм Кошмар на улице Вязов, действительно самый страшный. Ведь все остальные фильмы, ну по-крайне мере большинство из них, не похожи на реальность. То есть мы понимаем, что это все выдумки. А вот убедить себя в том, что ты ляжешь спать и тебе не присниться Фредди, это уже трудно. Ведь мы не умеем управлять своими снами. Конечно, может быть на меня сказалось детское впечатление. Ведь когда я его смотрела в первый раз мне наверное было лет 12. И в моей памяти навсегда осталаась Тина в пластиковом пакете...
melkiiy
Кошмар на улице вязов, Звонок и Пятница 13
kissamarina
Цитата(Malinka22 @ 21.10.2009, 11:05) *
Да, фильм Кошмар на улице Вязов, действительно самый страшный. Ведь все остальные фильмы, ну по-крайне мере большинство из них, не похожи на реальность. То есть мы понимаем, что это все выдумки. А вот убедить себя в том, что ты ляжешь спать и тебе не присниться Фредди, это уже трудно. Ведь мы не умеем управлять своими снами. Конечно, может быть на меня сказалось детское впечатление. Ведь когда я его смотрела в первый раз мне наверное было лет 12. И в моей памяти навсегда осталаась Тина в пластиковом пакете...

Я вполне с этим согласна, фильм действительно наводил ужас. Стоит еще отметить, что он как бы один из тех фильмов, которые первые прорвались на наш экран. Когда смотришь фильмы ужасов довольно часто, то начинаешь к ним привыкать и они перестают вызывать такой ужас. Кошмар на улице Вязов был вторым фильмом из тех ужасов которые я смотрела. Теперь то их уже и не сосчитать. Так вот я помню, что посмотрев его, мне страшно было пойти купаться в ванну, а не только просто лечь спать. А вообще думаю лучше смотреть комедии.
Sandra
Однажды села посмотреть фильм Свора, не знаю ужастик это или нет. Но когда собаки стали грызть людей, я не смогла его дальше смотреть. Поэтому он для меня самый страшный.
.::Matista::.
Самые большие эмоции у меня вызвал фильм "звонок"...возможно еще не совсем взрослая была и он поразил мою детскую психику))хD
А так.. мне понравились фильмы "Обитель зла" ....а из последнего эпизод с воронами вообще бррррр...даже в реальной жизни потом шугалась их)))
ufefu
Качественный фильм ужасов нужно смотреть в определенной обстановке. Помню, поздним вечером смотрел Пилу, правда не помню точно какую часть и в самый напряженный момент во входную дверь подленько постучали. Это было очень эффектно.
vesi
А мне не страшны всякие там зомби и вампиры, это все вымышлено и иногда даже смешно. Вот фильмы с реальными событиями про маньяков и кровожадных убийц намного страшнее. Давно не смотрю именно этот жанр фильмов поэтому на ум пришел фильм Крик, где за героями бегал человек в наряде смерти с косой и рубал всех подряд.
ray_2501
Советую посмотреть российский фильм Прикосновение (1992 год), думаю любителям ужасов понравится, причем все происходящее думаю близко к реальности)
Светлана
Как по мне так самый страшный ужастик я смотрела в детстве "Кошмары на улице вязов", конечно сейчас при просмотре не страшно, но те ощущения что были тогда уже ни один фильм не вызывает!
revox
несомненно класика ужастиков техаская резня,но вот и и к примеру первая пила и поворот не туда нравились.
Andru
Я в Германии еще в 1990 году смотрел 9 серий - "Маска", очень понравился.
maly
"пункт назначения 1,2,3,4" и еще очень страшно было "мертвая тишина"

а вообще много страшных ужастиков. самые страшные про маньяков("пила", "хостел", "куб", "не оставляющий следа" и т.д.) вот про нечисть( "глаз", зубная фея" и т.д. ) не так страшно смотреть.
.::Matista::.
Вышла "Пила VI" ...бррр...меня так напугали что я уже боюсь одного названия))))))))))
InDiviD
Если честно, после просмотра всех частей Воставшего из ада, Кашмары на улице Вязов и других стареньких ужастиков, меня мало что пугает)))...Хотя "Клетка" довольно страшненький )))

Пила 6 не страшная, она противная ппц, начало только страшное, а потом скукота )))...хотя советую посмотреть, меня концовка порадовала )))
Romanov
Я еще никогда не видел по настоящему страшного фильма... фильмы ужасов часто оказываются просто смешные... признаюсь мои сны пугают меня порой гораздо больше. Боюсь, не назову не одного фильма, который было бы страшно смотреть, в детстве я боялся даже смотреть Секретные Материалы. А вообще я фильмы ужасов не очень люблю. Но хотелось бы посмотреть что-то страшное... так что тема интересная, почитаю, может новое что увижу - посмотрю... со своей девушкой, чтобы с юмором...
Raus
Для меня самые жуткие фильмы «Омен» и недавно вышедший «Дитя тьмы». Последний советую глянуть всем, фильм не для слабонервных)))
vector
а мне до сих пор нравится ужастик "Дом Ктулху" старенький годов 90х ещё,у мя он ещё на видеокассете лежит,недавно его ели на торентах нашёл,вот раньше были страшные фильмы, без спецефектов ...достать бы ещё из этой серии фильмов читал вродь про Ктулху много их
Andru
Дитя тьмы



Оригинальное название: Orphan
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Канада / Warner Bros. Pictures
Режиссер: Хаум Серра
В ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабелль Фюрман, К.К.Х. Паундер, Джимми Беннетт, Ариана Энджиниа, Лорри Айерс, Марго Мартиндейл, Карел...
О фильме: Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
IRENA
Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.

Пила-все части-от них буквально кровь стынет в жилах.
Приют-страшен своей нелогичностью
Ворон:спасение-страшна история сама по себе
Конмар на улице Вязов-кровь потоками.
BMX
Соглашусь с автором данной темы...для меня самый страшный фильм это Зеркала...моменты когда мужик ходил в темноте и проверял здание вообще жесть...когда он смотрел в зеркало и как там ползли горящие люди просто убивает....супер фильм...ну ещё могу отметить фильм Сайленд Хил...тож моментами пугает...как к примеру урод полз в туалете....
Jennika
"Звонок" оставил ужас у меня после просмотра. А "Техасская резня бензопилой" меня напугал жестокостью таких уродов как в фильме. Что самое ужасное, фильм был основан на реальных событиях...
Barich
а мне кажется самый страшный фильм ужасов, это тот который мы смотрим в детстве, потому как сейчас такие фильмы больше смахивают на комедии. Я вот например в детстве пугался от фильма "Дом". .... теперь когда увижу "дом 2" вспоминаю и нервно посмеиваюсь... russian_roulette.gif
winner
А для меня самый страшный фильм ужаса - это Звонок. После просмотра страшно было на телефон смотреть!
Macavity
Меня вообще-то страшно напугать до такой степени, чтоб было страшно потом спать ложиться.
Фильмы пра-вампиров-и-омби вызывают скорее смех, а пра-маньяков-и-садистов - скорее отвращение, чем страх.
Из страшных, пожалуй "Зеркала", "Готика", "Вий" (наш советский)
Barich
Цитата(Macavity @ 10.2.2010, 12:36) *
Меня вообще-то страшно напугать до такой степени, чтоб было страшно потом спать ложиться.
Фильмы пра-вампиров-и-омби вызывают скорее смех, а пра-маньяков-и-садистов - скорее отвращение, чем страх.
Из страшных, пожалуй "Зеркала", "Готика", "Вий" (наш советский)



а "Зеркала" это чье? я даже о таком фильме не слышал, стоит смотреть?
Штраф от InDiviD
Правило 11,12.

Depeche mode
Если ты смотришь фильм ужасов один ночью, то ВСЕ они будут страшные. Если ты его смотришь днем или с другом, то это больше смахивает на комедию
Depeche mode
Не очень понравился... Какой-то отвратный
Штраф от InDiviD
Читайте правила раздела.

Rolana93
Дом восковых фигур
Самое старшное, что я после него смотрела, Сверхъестественное.
san_markofkin
В детстве очень боялся фильм "Кошмар на улице Вязов" Спать не мог. Идея фильма просто уникальна. Всем советую. Новый хочу поосмотреть.
tezmand
я вот тут просмотрел и зеркала и пилу все части и разных ещё, но лично мне жутко и страшно было смотреть фильм "Поворот не туда 2", там просто полная жуть, мяса я столько ещё не в одном фильме не видел
fenix
За последнее время меня впечатлили фильмы "спуск-1,2", "четвёртый вид" и "паранормальное явление".
Сильней воздействуют фильмы,где нет фантастических монстров,вампиров и оборотней,а с обычными людьми непонятно почему происходят ужасные вещи.
adelya186
фильм оставил после себя хорошее впечатление-не сказать, что сюжет лихо закручен, но подумать и поглядеть есть на что...
очень понравилось исследование-когда начали узнавать, кто на самом деле эта "девочка"..
мне только не понятно-почему в таком хорошем фильме снимались малоизвестные актеры..
rera
Классный фильм ,люблю ужастики..........
Девочка эта просто жесть.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.