Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры онлайн
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Artem38
Часто на форумах наталкиваюсь на просьбы посоветовать хороший сайт с бесплатными играми онлайн. Вот держите, отличный вариант скоротать время https://igri.cc/ На данный момент по моему, лучшее что есть, из того что мне попадалось. Пользуйтесь, пожалуйста. Желаю приятного, хотя и не самого полезного, на мой взгляд, времяпровождения.
Косинус
Я тоже иногда играю, но стараюсь делать это без фанатизма
Полина Красикова
А вы покупаете официальные ключи к играм? И где можно купить стим ключи? Вроде и хочется купить подешевле, но с другой стороны могут и обмануть.
Павел Db
Если планируете купить ключи стим, то это надо делать на таких сайтах, где есть регистрация и техническая поддержка. Вот тут, например, посмотрите, можно купить ключи стим ко многим играм https://icegames.store/ На сайте расписаны варианты оплаты, дают гарантию и техподдержка оперативно решает все проблемы. Попробуйте так купить, это по крайней мере надежно.
Роман Кучме
Я покупаю ключи, но на разных сервисах. Но бывают проблемы, тогда ключи отзывают, деньги возвращают. Боятся негативных отзывов.
VipAtlett
Я играю именно на компе не так часто, а вот в смартфоне чаще получается. Поэтому если знаете сайты, где можно скачать интересные игры на андроид или даже онлайн поиграть, скидывайте, хочется что-нибудь новенького.
Иван Гирин
Та же ферма или гонки какие-нибудь очень уместны в общественном транспорте или в очереди)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.