Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильная связь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь
rekivasik
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у какого оператора мобильной связи подключать интернет в Москве? Чтобы условия выгодные были, чтобы недорого было и качество интернета хорошее.
Felixx
Тут есть сим карты МТС с безлимитным интернетом в Москве https://lte-connect.ru/category/sim-karty-mts/ . Почитайте, может, вас устроит. Сам пользуюсь, пока что интернет не подводил, качеством доволен, да и по цене недорого. Я довольно давно пользуюсь МТС, другие варианты даже и не рассматривал. Только на личном опыте можно понять подходит это вам или нет.
MirandaG
Выбирайте того оператора, условия которого подходят вам. Я выбирала исходя из цены. Там где выгодный интернет, тот и выбрала. Качество интернета у всех операторов одинаковое
ISLAND
Тоже пользуюсь симкой МТС, безлимитный интернет просто пушка, очень много сижу в интернете, потому мне безлимитный нужен. Можете смело подключать, не пожалеете. Думаю один из лучших вариантов по России.
Katusha95
У меня вопрос немного отличается, мы хотим в компанию подключить айпи телефонию. подскажите хорошую компанию, которая предоставляет эту услугу, либо же сервис, буду признательна!
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 22.2.2021, 18:47) *
У меня вопрос немного отличается, мы хотим в компанию подключить айпи телефонию. подскажите хорошую компанию, которая предоставляет эту услугу, либо же сервис, буду признательна!

Могу точно порекомендовать вам мтт https://www.mtt.ru/services_new/ip-telephony/ . Сами долгое время пользовались их услугами, на их сайте можно подключить айпи телефонию без затрат на обслуживание в короткие сроки, без длительного ожидания согласования деталей
Полина Красикова
А как модем выбрать?
Роман Кучме
Обращайтесь к консультантам. должны помочь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.