Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World Payment Markets
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Алмаз
Знаком с брокером world payment markets с конца 2019 года. Работа не то чтобы без проблем, но их очень мало было за все это время. За это время понял, что для продуктивной работы достаточно среднего пакета услуг, естественно, что есть счета более прибыльные, но их я себе пока позволить не могу, сильно часто вывожу профиты) У брокера отличный список инструментов, присутствует почти все. Аналитика потрясная, умеют анализировать. Платформа w-pm.org буквально летает, приятно с такой скоростью работать.
Алексей Суровягин
По моему, счёт выше среднего можно и не открывать, его вполне достачно будет многим трейдерам. Я как начал на нем торговать так и торгую. Возможно кому-то такого дохода будет мало, но для меня то что нада. Высокого качества торговые сигналы у брокера, уже в них уверен, поэтому более высокие сделки открываю. Хороший брокер.
Дима Борищук
Это ты просто на премиуме не торговал, разница существенная! Тем кто любит комфорт однозначно советую премиум счет. Во первых, за тобой закрепляется персональный аналитик, который на связи в любое время, а не в оговорённые и при большом желании или нету свободного времени мало, то можно передать свой счёт в персональное управление. И твой счёт будет вести человек с опытом явно большим чем у многих будет.
Дима Токарь
Как и было обещано, я получаю заявленную доходность и я не могу сказать, что я при этом сильно напряшаюсь. Но, это было только 2 месяца, потом му ещё подожду прежде чем давать объективную оценку, через пару месяцев ещё отпишусь.
Байменов Борис
Предпочёл вложить в акции, считаю это более перспективным заработком и менее заморочливый, нежели бинарные опционы, форекс. Очень интересно наблюдать за ростом компанию, в которую вкладывал, правда стоит подождать, прежде чем вложения принесут дивиденды.
Борисюк
Вообще не согласен с вашим мнением! Что может быть проще опционов!? За акциями нужно следить постоянно, они могут обвалиться в любой момент, а на опционах на этом можно только заработать. Я на IPO заработал и довольно неплохо, но опционы гораздо проще.
Seleznev
Совсем недавно ещё даже не мог представить себе, что буду заниматься трейдингом. Я искал дополнительный доход и согласен был на вложение, но до сих пор не понимаю как я согласился работать в сфере о которой вообще ничего не знал. Всё началось с регистрации на сайте https://w-pm.com/! Спустя некоторое время со мной связался сотрудник компании и предложил рассказать о компании и её возможностях. В общем, не знаю как я на это пошел, но я уже работаю здесь уже 3 месяца, с ежемесячный выводом.
Дмитрий Акатов
Понравился брокер, условия так себе, но работать на его терминале удобно. Проблем ни с чем не было!
Путов
У него не самые плохие условия, если ставнивать. Брокер планку не завышал, но зато он её держит. Я не то чтобы всем доволен, просто меня всё устраивает в этом брокере. Открываю здесь сделки не спеша, по эго аналитике и имею хороший доход.
Кимич
Заметно улучшились мои результаты после работы с трейдером компании. Толку больше чем от теоретически знаний и времени меньше понадобилось, да и к тому же я ещё и заработал. Полезная возможность. И на счёт терминала могу сказать только хорошее, отличная работа.
Осин
Нравится, что брокер постепенно расширяется. Появляется масса возможностей, с помощью которых заработок увеличивается. Брокер последнее время сделал расчет на акции. Реализовал возможность покупки акций через его терминал, очень удобно. Возможность IPO.
Александр Лутай
Сомнений в брокере wpm практически не осталось, но есть моменты которые мне еще не до конца понятны. Но, я с ним еще очень малый срок работаю. Для того чтобы делать серьезные вложения или кому-то его советовать нужно еще время. Но, что я знаю точно, для пассивного дохода он точно подойдет.
Дмитрий Иванов
Хотел найти дополнительный доход, а получил даже больше. Сразу скажу, брокера нашёл случайно, долго не искал. У брокера начал зарабатывать немного больше чем рассчитывал и большой плюс, что мне, в принципе, трейдинг понравился,еще и хобби себе нашёл. Не знаю, что обычно требуют от брокера, но мне нравится здесь работать. На данный момент всё ещё периодами работаю с помощником, ещё не получил столько опыта чтобы не нуждаться в помощи вообще.
Травкин
Брокер не даёт завышеных ожиданий, поэтому приступает к работе с полным пониманием чего от брокера ждать. Очень понравилось насколько здесь всё прозрачно. Может где-то условия и лучше, но здесь гораздо спокойнее работать, чем где либо. Уверен в завтрашнем дне, а по заработку всегда можно догнать.
Бочаров
Видел не на одном форуме, что многие рекомендуют средний счет, но мне было не интересно, я просто хотел узнать побольше о брокере. А сейчас я планирую открывать здесь счет и мне стало интересно, чем он так хорош и если у меня есть возможность открыть только стандартный, какие у меня шансы начать нормально зарабатывать?
Дима Короленко
Терминал w-pm.com очень горошо работает! Всё, что мне в этом брокере нравится, мне этого достаточно.
Корбан
Сам не понял как я начал заниматься трейдингом, все произошло достаточно быстро. Вроде бы только зарегистрировался и и уже почти сразу счёт открыл. Только вроде бы счёт открыл, а уже четвёртый месяц работаю с этим брокером. Уже работаю сам, очень редко обсуждаю какие-то вопросы с помощником. Брокер w-pm меня очень сильно протолкнул.
Олег Новицкий
Неожиданно для меня хороший брокер. С виду конечно он не сильно к себе располагает. Я думал сначала, что это обычный среднестатистический брокер, который позволяет себе время от времени не выполнять условия и не сильно следить за работой технической стороны. А здесь всё оказалось наоборот. Достаточно хороший брокер для того чтобы его рекомендовать.
Uncle d
Брокера посоветовали. Смог увидеть его в деле не открывая счёт. Счёт открывал без раздумий, сразу нормальный. Брокер нравится, нравится его подача. Рекомендую!
Дулисов
В течении месяца обучился и приступил к нормальной работе, имеется ввиду, что я начал зарабатывать адекватные суммы. Естественно, что хочется больше, но для начала это приемлемо. Отличный брокер, много чего мне дал. Рассчитываю на то, что дальше будет лучше. В брокере пока сомнений нет.
Васенко
Очень быстро я втянулся в работу. Я толком и базовый курс не проходил. Начал с менеджером wpm сразу практиковать открытие сделок и пока всё идёт хорошо! На это и буду рассчитывать.
Андрей Червоненко
Я открыл счет в конце прошлого месяца, я не так далеко продвинулся, но продвинулся. Нравится, что есть поддержка со стороны брокера, менеджер оказывает хорошую помощь, да и торговые сигналы дают плюс. Если всё будет идти в таком ритме и дальше, то будет неплохо.
Калитко Захар
Хорошо заработал с этим брокером, заработал ровно ту сумму которая мне была нужна. Счёт я пока закрыл. Опыт у меня уже есть, с брокером работать понравилось, знаю где в следующий раз буду открывать счёт.
Fexf90
Первое впечатление было не обманчивое, брокер действительно очень простой и порядочный. Четвёртый месяц работаю здесь, думаю если бы брокер был изменчиаым это уе появилось бы! Рассчитываю на то, что здесь всё также и останется, планирую здесь задержаться!
Эрик Прохоров
Предпочёл платформу w-pm.org прежде всего из-за её скорости, я торгую на коротких периодах, поэтому для меня это очень важно, а здесь сделки срабатывают секунда в секунду. Плюс, здесь словия очень даже ничего, а на некоторые активы вообще одни из самых лучших. Вывод как и терминал очень быстрый.
Panphilov
Мне понравились здесь условия на криптовалюту. Я очень редко работаю с чем-то другим, поэтому для меня это было очень важно. Здесь очень широкий выбор криптовалюты, здесь даже много малоизвестной криптовалюты, но, что самое интересное, что даже на неё присутствует аналитика. А вообще, брокер умеет удивлять.
Jarik
Посоветуйте пожалуйста с какого счета лучше начинать работу. Знаний у меня почти нет, да и денег не могу сказать, что много для инвестиции. А вообще, на что я могу рассчитывать с минимальным счетом?
Тарас
С минимальным счётом можно рассчитывать на пассивный доход, либо можно даже с ним развиваться и дойти к хорошему доходу, только для этого не нужно часто выводить заработанные следства. Это отличный брокер, поддержка от него существенная.
Милошевич Виктор
Если есть возможность, то лучше открыть конечно же средний счет. С ним гораздо больше шансов прийти к желаемому заработку, нежели с минимальным, но и с минимальным это тоже можно сделать, но советую напрячься и открыть средний. Я начал с минимального, но очень быстро перешёл на средний, минимальный счёт не подошёл, не люблю я ждать.
Садовников
Работаю на терминале w-pm.org третий месяц, мне нравится здесь работать, особенно нравится получать тот опыт который я получаю от работы с менеджером компании. От него очень много зависит в работе!
Славен
Умножил свой депозит уже в несколько раз и я здесь не так давно работаю. Что было заявлено брокером перед открытием счета выполняется без нарушений. Брокер еще не столь популярен, поэтому здесь гораздо выгоднее работать чем с топами. Пока он не так сильно выбился в рейтинге вперед буду выжимать с него пополной.
Марк Киреев
Я понимал, что с минимальным депозитом я не буду зарабатывать как в рекламе некоторых брокеров, но других вариантов у меня не было, поэтому у меня изначально были занижены планки касательно этого брокера. От того, что занизил ожидание было вдвойне приятно когда начал с менеджером компании зарабатывать. С такой инвестицией это был достойный доход. Сейчас уже депозит увеличил и вышел на совсем новый уровень, спасибо менеджеру wpm.
Lomov
Я получил очень ценный опыт работая с трейдерами компании. В остальном, у меня особых впечатлений касательно брокера нет. Здесь самый обычный терминал, самые обычные условия. Но то, что здесь можно перенять опыт от ведущих трейдеров делает этого брокера лучше остальных.
Игорь Палиев
Хорошо получилось с этим брокером, я его выбрал для обучения, а получилось так, что я здесь начал неплохо заработать. Вывод - брокер подойдёт многим.
Владимир Крот
На данный момент это лучший терминал на котором я работал. Мне очень нравится работать здесь, когда работаешь без всяких проблем и когда знаешь, что они не появятся в любой момент. Спокойствие при работе очень важно, поэтому я предпочел работу на терминале w-pm.org.
Abram
Для меня важны в брокере 3 вещи - это нормальная работа терминала, качество работы с аналитиком компании и быстрый вывод. В брокере Word Payment Markets я получил все эти 3 вещи. Лишь один раз вывод задержали и он пришёл через день, но для меня в тот момент это было не критично.
Тимохин
У меня на данный момент хватает денег только на минимальный депозит. Мне что-то светит с ним? Стоит ли вообще с такой суммой начинать?
Малина Игорь
Многое узнал когда начал работать с менеджером компании. Базовый обучающий курс можно получить в принципе везде, а вот узнать всякие мелочи, которые в итоге оказываются не мелочами и очень сильно влияют на доход, можно узнать далеко не везде. Я доволен, что мне повезло и я нашел этого брокера.
Бакалов Тим
Тимохин, большинство трейдеров начинают с минимального депозита. С минимального депозита можно неплохой счет себе сделать, только первое время не нужно выводить каждый профит. Если нет желания развиваться, то минимальный депозит отлично подойдет для пассивного дохода.
Петя Максимов
С первого дня постоянно прислушивался помощника и сейчас продолжаю это делать, хоть и не так часто. Это было правильным решением потому что именно он так далеко меня завёл. Понравилась здешняя система обучения, все расставлено в правильном порядке.
Данил Бойко
Работаю на минимальном счету и вообще не заморачиваюсь. Мне пассивного дополнительного дохода хватает с головой. Но при этом я трачу очень мало времени и я не так сильно во все вникаю, потому что работаю с помощником. Нашел отличный доход и отличного брокера.
Захар Ронин
Брокер понравился мне не сразу. Я начинал работу в трейдинге на терминале w-pm.org и у меня сначала пошло все не так как я хотел и естественно, что мне это не понравилось. Но позже все изменилось, чем больше я разбирался во всем, тем лучше зарабатывал. Короче, проблема была не в брокере, а в том, что я слабо во всем разобрался.
Jom_k
Понял, что брокер нормальный после открытия счета. Убедился в том, что все о чем говорил брокер - это правда. Всё условия овисаны правдиво, даже те которые не сильно выгодные.
Onaclef
Лучший брокер, работаю с ним больше года.
Laniinue
Сомневаюсь что результат соответствующий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.