Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что у Вас есть и чтобы Вы хотели видеть у себя дома?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Страницы: 1, 2
SpAwN
что у вас есть и что вы-бы хотели видеть у себя дома?
veaceslavv
Вспоминаетса песня... гловней всего погода в доме smile.gif ... поэтуму нада стримитса к душевным богаством и потом к матеряльнам... Но вопрос хороший и отвечу я на него с полна когда у меня будет свои собственыи дом... sleep.gif а пока что грех жаловатса всё хорошо... ну если бы по менше соры из за ничего... и всем здоровия и счастя во своих домах !!!!! wink.gif
nissantom
Это точно! главней всего микроклимат в семье! а остальное дело времени!
san44
Опять же голосую за другое
семью я и так вижу каждый день...
одиночество и голые стены
хороший вид из окна не так важен...
друзей вижу редко, т.к. см. 1-й пункт почти всегда дома smile.gif

Дома нужно видеть уют, спокойствие, может быть не помешали бы домашние животные :-P
metoflex
Я наверное телевизор жк давно мечтаю..........с экраном 50 дюйм эх кашер!
Brain
выбрал Семью... дом уже есть.... а вот семьи как раз нехватает.... особенно спиногрызов.=)
kroxa
Так как семья есть,то выбрала другое.Главное считаю,чтоб в любом доме был мир и согласие.
Smok
Я выбрал одиночество. Я пишу рассказы и стихи и хотел бы чтобы мне не мешали... Еще я хотел бы видеть доспехи на заказ. Они очень дорогие и я не могу себе их позволить.
AntiWares
А я хочу себе большой спорт зал со большим выбором спорт инвентаря
Lord77
Главное что-бы в семье все были живы и здоровы а остальное со временем можно нажить
marcelina
у меня семья есть и уюта,но своего дома нету.я выбрала"все что душе хочетса" потомучто после того как приобрету дом, захочу ремонта,потом еще что-то... rolleyes.gif
RybnoeStyle
Хочу любовь в свой дом...и будующее хорошее.
Lakky
Семья и хорошие отношения в ней. А все остальное- приложится
catberry
а я для начала хочу свой дом!!!!!
ehlenra
А я хочу посудомоечную машину и другую бытовую технику. И всё что захочу. Стены есть, одиночества и общения с семьей столько, сколько необходимо. Вид из окна устраивает. wink.gif
Sproot
Хотел бы видеть у себя дома А.Джоли ))) А если серьезно то я не знаю huh.gif
kolbasatov
Джентельменский набор: диван, стол, стенка, холодильник. Жену хочу!
LeXeR
никаго нехачу у ся дома smile.gif
beks73
хочу то чего нет ниукого)))
ingenrus
Народ, самое главное - это любовь и здоровье в доме. Чего всем желаю!!!
Maksimilian
вот чего хочу я
Цитата
Семья и хорошие отношения в ней
Цитата
любовь и здоровье в доме
Цитата
все что душе хочетса
vovasya
Цитата(catberry @ 27.10.2008, 20:37) *
а я для начала хочу свой дом!!!!!


и я хочу в первую очередь пусть маленькую, но собственную квартиру, а то уже видеть не могу свою комнатушку в общаге
sparow
Общага хорошо а своя 3 комная квартира конечно лучше.
sparow
Цитата(kolbasatov @ 8.11.2008, 23:34) *
Джентельменский набор: диван, стол, стенка, холодильник. Жену хочу!

А как насчёт сигарет и выпивки для дполнения.


Marta22
А я вот хочу себе большой книжный шкаф и много-много полок, потому что книги девать некуда.
Friend
У меня хорошая любящая семья...=) В доме главное, чтобы царила любовь!=) Материальные ценности не так ценны, как духовные, поэтому проголосовал за семью и друзей...=)
makss78
Семья, хороший вид из окна (желательно), друзей, но не всегда, ремонт и интерьер сделанные и подобранные по своему вкусу.
fialka
Чтоб дом был и все в нем и семья и достаток, и любовь. Одиночество - еще успеем быть одинокими. rolleyes.gif
katariosa
Я так устала, чтобы думать, что хочу сейчас только большую кровать, где я буду помещаться не "впритык", а свободно, как птица в полете! smile.gif И еще бы удобный шкаф для кучи моих книг и ниток. И еще хочу, чтобы... моя квартира была избавлена от постоянного табачного дыма, который идет от соседа снизу. И откуда он идет? И как избавиться от этого табака?..
pipertun
А я хочу все, что душе пожелается! smile.gif
Вот было бы так: Захотел икорки красненькой - нате вам, пожалуста! Захотел в бассейн - милости просим, ток спуститесь с дивана! эххх! КРАСОТА! biggrin.gif
mystletoe
хочу у себя дома видеть собаку... черную... бородатую...
Kotechka
Я материалистка, проголосовала - все, что душе пожелается!!! А вот любовь, спокойствие... Какое нафиг спокойствие, когда каждую копейку считаешь?! Будут деньги - будет счастье!
TurboZeta
Хочется видеть красивый вид из окна. Над этим работаем, насадили разных деревьев, цветов. Вот будет красотища, когда все будет цвести. good.gif
Ruslan
Я проголосовал за семью-бежишь с работы домой к жене,радуешься детишкам.Что еще для счастья надо?!!!
ruslan21
Семья конечно, самое главное в нашей жизни smile.gif
Viktoria
Здорового и счастливого ребенка, ну и деньги конечно же не помешали бы
Ljuljak
Семьи у меня полон дом, и вид из окна довольно-таки приличный, стены тоже не совсем под завязку загружены... Вот чего действительно хочется, так это пригласить друзей-гостей, но не имею возможности по многим причинам...
darkr
предпоследний ответ для людей держащих ситуацию под контролем rolleyes.gif
melkiiy
Выбрал вариант всё что душе пожелается wink.gif
Polly
Что есть? - Семья и дом, дочурка-малышка и куча "домашних" дел. Что хочется? - Супер-пупер машину-автомат для стирки-уборки-готовки-и т.д. чтобы легче было со всем этим счастьем управляться! biggrin.gif
spoiltgirl
деточку себе хочу, девочку! только попозже чуть-чуть!
УбитаВеником
не хватает домашнего кинотеатра.....
Наталья
Я считаю себя гостеприимной. обожаю принимать гостей. что касается других вариантов, то стены у меня не голые. семья есть, любимый муж и прекрасный сыночек. вид из окна, по-моему, вообще не важно. какая разница, что происходит за стенами.
Nat12
У меня есть практически все не хатает только посудомоечной машины. Это моя мечта.
item
всё што душе пожилается и не только
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 10, 15

pavells
хотел бы видеть пару миллионов долларов дома,чтобы они валялись повсюду
dvchar
Выбрал Хороший вид из окна. Семья есть, стены прикрытые, гости приходят иногда... Хотелось бы всегда видеть из окна чистые улицы, счастливые лица людей, а не вечно спешащих, полуголодных, а потому злых сограждан, бегущих зигзагами, что бы ненароком не вступить в какое то д......
Alina
Цитата(Dushkanyara @ 17.4.2010, 1:37) *
Само больше я хотел бы дома это наверное маленький спордзальчик) Где можно пойти и покачатся!

А хорошую библиотеку Вы дома не хотели бы иметь? Чтобы побольше книг читать, узнавать и, наконец, научиться писать без огромного количества ошибок.
Halkbigus
На мой взгляд самое главное в доме - это чтобы был рядом любящий и любимый человек, а остальное: мебель, деньги и т.д. не главное. Ведь даже когда есть всё, но нету того человека, ради которого хочется свернуть горы, чувствуешь себя обделённым...
Цитата
А хорошую библиотеку Вы дома не хотели бы иметь? Чтобы побольше книг читать, узнавать и, наконец, научиться писать без огромного количества ошибок.
biggrin.gif Верно подмечено, очень повеселило))
GreyHuman
Единственное, чего мне не хватает для счастья, так это плазменный экран на всю стену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.