Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыба и морепродукты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
slavaV
Очень люблю рыбу и морепродукты, покупаю все в одном месте https://delmar.net.ua/ryba-moreprodukty-zaporozhye быстро и качественно. Советую)
Inkognito
У нас всей семье морепродукты нравятся. Покупаем их постоянно в интернет-магазине морепродуктов Fishprom у нас в СПб. В этом магазине гибкие цены, продукты вкусные и всегда свежие. Все нравится.
Григорий1
Ну не одни вы любите рыбу и морепродукты, тоже такой же любитель. Мне вот сушеная очень нравится определенного посола. Не думал, что в Москве можно отыскать такую, а нет. В ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/sushenaya-ryba/ есть. Треска сушеная, ох и вкусный снек, попробуйте как-нибудь.
olya87
Заказывала рыбу и морепродукты в этом магазине Адмирал в первый раз, честно говоря отношусь к заказу продуктов в интернет-магазинах с большой опаской. Но! Мне очень понравилось и сама рыба (филе трески спинка (лоинс)) свежайшая, практически совершенно без глазури, очень вкусная (поверьте я сама с Мурманска и знаю о чем говорю) и морепродукты https://www.admiralmarket.ru/catalog/1238-moreprodukty (к сожалению не было кеты, взяла по совету сотрудника магазина креветки - и не разочаровалась) очень вкусные, да и цены тоже очень приемлемые. Заказ приняли очень быстро, перезвонили все уточнили и даже (за что отдельное огромное спасибо) привезли в выходные, т.к. мне нужно было срочно уезжать. Теперь буду пользоваться только магазином Адмирал и всем знакомым советовать именно их. Форумчане, вам тоже рекомендую обращаться.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.