Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие стили музыки Вы предпочитаете?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
SpAwN
какие стили музыки вы продпочитайте и почему?

Штраф от vip
Создание дубликата темы. Штраф 0.01 за неопытность.

san44
Проголосовал за другое... т.к. я слушаю J-Rock/Pop, о чём знают немногие smile.gif
Smok
О, я вижу большинство слушают рок. Присоединяюсь.
AntiWares
я больше всего рэп люблю
Lord77
мне нраится хауз, транс, и клубный музик, а также кассика - успакаивает посе трудного рабочего дня
tak
Мне нравится шансон и классика......
tresada
ШАНСОН и главное чтобы у песни был смысл мне по душе,так чтоб мне хотелось ее слушать по сто раз в день.
Zavr
Драм! и всю музыку которая связана с клубами!
BamX
Обожаю РОК, МЕТАЛЛ и прочую тяжелую музыку.
В частности Vetallica, Disturbed, Lumen, SOAD и т.д.
Crash1986
Слушаю в основном шансон. Для меня главное смысл песни, да и вообще, что я хотя бы понимал про что поют. Да и шансон на мозги не давит.
RybnoeStyle
Клубная, Алтернатив спокойная,рок, и попса приятная моему уху...
Verevgen
А мне всё равно, под настроение выбираю
sskl
Нравится русский рок
Hwoarang
Нью эйдж еще классно!
bonja
РОК РУЛИТ!!!! Еще можно поотрыватся под хорошее ретро!!!!
kovalua
Люблю екстримальную музыку - метал, панк, хардкор. Хотя считаю в каждом стиле есть стоящие песни.
Jlamka
Голосовал за Rock, DnB, Rap, Techno, Trance и другое
А так еще Hip-Hop нра
Миська
Из выше перечисленных мне больше нравится реп, но не исключены и другие
Dreamvendor
Power, Heavy and Progressive!!! Оу! Вот примерно такsmile.gif Обожаю ещё Русский Рокsmile.gif В последнее время что-то на альт тянет. Вобщем я в принципе меломан, слушаю ту музыку, что понравитсяsmile.gif Проголосовал за металлsmile.gif А можно было за несколько, чтоли, голосовать?
A2KAT
Реп ну и много разной музки старенькие хиты ваще жгут
Fallen31
жалко что в опросе нет панк рока и гранжа=(
Dreamvendor
Цитата(Fallen31 @ 16.11.2008, 21:40) *
жалко что в опросе нет панк рока и гранжа=(

Тут много чего нет)))) Ну это нормальноsmile.gif Нехватило бы опроса на все жанрыsmile.gif
Dashunia23
Я люблю инструментальную музыку и русскую попсу.Но попсу люблю не всю,а только тех исполнителей,в песнях которых есть смысл.А вообще под разное настроение мне нравиться разная музыка.
Johnny
в основном -- рок (LP)
klonyx
Я вот рус попс предпочитаю.
аЦЦкЫй_БОБР
METALL!! если русский то можно начиная с рока, зарубежный не слабее хард рока. Особый респект пауэру с не толкиеновскими текстами=)
romely
Hous и ROCK рулят
Devil's_dream
Да прибудет с вами сила МЕТАЛЛА!!! biggrin.gif
Хоть по стуи я и меломанка,но железо во мне преобладает))
аЦЦкЫй_БОБР
идем грЫзть метаЛЛ!!
romely
Рок могущественней всех!!!!!!! diablo.gif
serj
я люблю рок, но в тоже время я думаю, что хорошая музыка есть везде. Что рок, что попса, что реп везде в каждых направлениях есть свое хорошее и свое плохое.
Dreamvendor
Цитата(serj @ 18.11.2008, 19:25) *
я люблю рок, но в тоже время я думаю, что хорошая музыка есть везде. Что рок, что попса, что реп везде в каждых направлениях есть свое хорошее и свое плохое.

Насчёт попсы не уверен... Вообще это трудно назвать музыкой...И даже не из моих личных соображений. Просто "попса" это массовая культура, так сказать ширпотреб. А к искуству это мало отношения имеет. Искуство это прежде всего творческий процесс...А попса создаёт то, "что сейчас модно". А какое тут творчество, если заранее знаешь ЧТО КОНКРЕТНО нужно сделать?smile.gif
Anjuta
Я в основном слушаю реп, ну инногда переклинивает на клубняк когда потанцевать охота))
аЦЦкЫй_БОБР
согл с дримвендором! попса это не искусство, а бизнес. Даже тот же рэп куда лучше попсы, потомучто там творчество, но рэп не для меня=)
KasperBoy
Рэп и ничего крому!
KasperBoy
Рэпак это круто!Респект всем рэперам!
Дайриэн
Предпочитаю в последнее время релакс-музыку, классику... очень люблю менестрелей, ролевые песни. Также слушаю рок, люблю пауэр метал, избранный панк, вроде Наива и Пилота... Иногда слушаю изранное из альтернативы. Люблю JRock
Dreamvendor
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 18.11.2008, 21:26) *
согл с дримвендором! попса это не искусство, а бизнес. Даже тот же рэп куда лучше попсы, потомучто там творчество, но рэп не для меня=)

Рэп, также как и Рок, тоже разным бывают... Коммерческим...хмм...обычным и дворовым (гаражным). Первое это уже попса...Правда для Рока это уже поп-рок, а для рэпа это уже чисто попса...Хотя не всегда выделяют.
serj
я предпочетаю рок и объясню почему. Тут меня недавно сократили с работы, пришел домой естественно расстроенный. Взял в руки электруху и на протяжении 2 часов просто отрывался, соседи были наверное в шоке, но за то после все как рукой сняло. И настроение даже поднялось. Так что рок очищает.
Пурген
Рок и только рок!
goshka
Цитата(Verevgen @ 30.10.2008, 11:01) *
А мне всё равно, под настроение выбираю

Аналогично.
goshka
Цитата(serj @ 18.11.2008, 20:25) *
я люблю рок, но в тоже время я думаю, что хорошая музыка есть везде. Что рок, что попса, что реп везде в каждых направлениях есть свое хорошее и свое плохое.

Да. Бывает муза и других стилей неплохая, но старый добрый рок круче!
server101
Я впринципе слушаю всё! Но по большей части рок!
vovasya
Слушаю в основном шансон
annpun
я люблю разные стили..меня в равной мере влечет к эмо, screamo, панку и альтернативе..ну и немного ню-металла..
Фанатка
В ОСНОВНОМ СЛУШАЮ РОК, НО ИНОГДА МОГУ И ДРУГУЮ МУЗЫКУ ПОСЛУШАТЬ (ПОД НАСТРОЕНИЕ)
biz0n
Metal Only russian.gif
sparow
Я предпочитаю поп музыку.сейчас новые песни цепляют за душу
SPAROW
varg859
Рэп и Паган\фолк Метал... А вообще слухаю почти все, кроме эстрадной попсы и техно.
fullfrog
вот извините за вопрос, но под Hardcore автор темы подразумевал электронную музыку или тяжелую? а то как-то неясно совсем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.