Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухня по индивидуальным размерам заказать
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
olya87
У матери в конце февраля день рождение и хочется подарить ей кухню. У нее она есть, но в таком ужасном состоянии находится, что даже на кухню
заходить страшно. Сейчас смотрю тут есть кухня по индивидуальным размерам и очень нравится, как ребята работают. Такую кухню действительно нигде
не купить, а надо только изготавливать. Что можете сказать про компанию? Кто уже тут оформлял заказ? Вам кухню быстро изготовили?
listik
Мы оформляли заказ на кухонный гарнитур в нашем городе Краснодар у компании "АВА-Мебель" https://kuxni23.ru/ . Предоставили примеры работ кухонь, нас все понравилось, для нас сделали индивидуальный проект кухни и подобрали материалы для шкафов и столешницы исходя из нашего бюджета. Получилась кухня в стиле Хай-Тек, них в черном цвете, а вверх в белом цвете, смотрится оригинально и ухаживать просто.
Григорий1
Можно эту купить кухню и причем есть готовый и довольно таки не плохой вариант, современный дизайн и качественная импортная фурнитура обязательно порадует вас и ваших близких.
listik
Мне еще понравились на кухне как смотрятся пластиковые панели! Можно найти различный рисунок!
forumchanka
Цитата(listik @ 1.6.2021, 20:57) *
Мне еще понравились на кухне как смотрятся пластиковые панели! Можно найти различный рисунок!



Пластиковые панели для кухни бывают различных цветов и расцветок, посмотрите фото тут https://dizainifoto.com/kuhnya/pvh-paneli-dlya-kuhon/ , такие кухонные панели легко устанавливаются на стены и протирать их намного удобнее, чем керамику. Служит долгое время и стоят недорого, можно их заменить, когда рисунок вам надоест.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.