Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Адрианиа
Здравствуйте. Мне нужен совет. Дело в том, что я давно уже пытаюсь научиться торговать на форекс, но проблема в том, что ничего не получается - вечно в минусах. Хорошо хоть, что пока только на демо-счете тренируюсь. Вот и хотела спросить - кто сталкивался с автоматической торговлей на форекс: https://nox.bz/ru/ ? Хотелось бы отзывы послушать, реально ли заработать таким образом?
Nossy
У меня знакомый говорил как-то, что хочет купить форекс-робота. Вот только не знаю чем дело кончилось. Покупал ли и какие результаты. Если хотите, то могу его расспросить
Gorliza
Ого! А я и не знала, что есть такие роботы. Это же реально очень удобно - запустил автомат и все - занимайся своими делами. А денежка при этом капает! Красота!
Vinetta
А я, мне кажется, не смогла бы себя заставить довериться роботу. Все-таки о моих деньгах речь - я лучше сама их солью, чем переживать, что там без меня с ними происходит. Ну у каждого свои тараканы))
prado
начните с Liteforex, загляните в трейдерский блог, поучаствуйте в конкурсах, послушайте вебинары
tirr
Цитата(prado @ 26.1.2021, 11:58) *
начните с Liteforex, загляните в трейдерский блог, поучаствуйте в конкурсах, послушайте вебинары

дельный совет, конкурс best of the best само то новичкам будет
Lana4512
Думаю, вам будет полезна информация о том, как проверить лицензию брокера. Вот здесь https://chargebacker.ru/check/ можете ознакомиться. Развелось много мошенников, а таким образом вы сможете себя обезопасить и иметь дело только с добросовестными брокерами.
mamont
Цитата(tirr @ 15.2.2021, 15:07) *
дельный совет, конкурс best of the best само то новичкам будет

согласен в LiteForex это единственный честный и доступный всем конкурс на демо счетах с большим призовым фондом.
Syltan
Вообще ничего не понял, какая работа, какие роботы?
Бариста
Доброго времени суток! Ну тут тоже, смотря какого робота вы используете для автоматизации торговли на Форексе. Ведь важно не только выбрать, но и сопоставить его с Форекс брокером, так что, нужно постоянно изучать рейтинг. Я начал руководствоваться этой информацией https://broker-foreks.ru/ Ну пока тоже не могу сказать, что все круто идет.
moser
Цитата(Syltan @ 20.3.2021, 21:49) *
Вообще ничего не понял, какая работа, какие роботы?

В Лайтфорекс идите и проходите обучение тем более там сейчас новый учебник появился с тестами, все сразу поймете.
tirr
Цитата(moser @ 22.4.2021, 13:39) *
В Лайтфорекс идите и проходите обучение тем более там сейчас новый учебник появился с тестами, все сразу поймете.

я прошел и выявил для себя много пробелов в знаниях, реально тема хорошая с этими обучающими курсами.
prado
Цитата(tirr @ 17.5.2021, 17:42) *
я прошел и выявил для себя много пробелов в знаниях, реально тема хорошая с этими обучающими курсами.

а сейчас советую посетить вебинар Александра Родионова в Liteforex, стратегия маржинальных зон с нуля, будет вам как раз в тему.
Komar
Нужно разбираться в этом, чтобы хоть копейку там заработать.
Obzhora32
все хотят работать))
Urlisyama
Брокера поменять не пытались?
mamont
Рекомендую заглянуть в этот трейдерский чат в телеграмм, довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика.
Onaclef
Ответ: заработать возможно, но сколько, зависит от вас.
Drenevar
Самый лучший совет, это конкурс.
Talandri
Интересно как конкурс поможет заработать?
tirr
Цитата(mamont @ 16.8.2021, 11:18) *
Рекомендую заглянуть в этот трейдерский чат в телеграмм, довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика.

там админ с красной аватаркой и значком радиации крутые сигналы раздает на халяву.
orbit
Цитата(tirr @ 17.9.2021, 17:04) *
там админ с красной аватаркой и значком радиации крутые сигналы раздает на халяву.

ник Черненко Станислав, вы его рекомендуете сигналы брать в работу?
mamont
напоминаю что Лайтфорекс сменили доменное имя, старый сайт больше не доступен, а на новый ссылка здесь
prado
Цитата(mamont @ 17.10.2021, 11:24) *
напоминаю что Лайтфорекс сменили доменное имя, старый сайт больше не доступен, а на новый ссылка здесь

это конечно жесть, попртил малину многим брокерам роскомнадзор, но думаю они быстро восстановятся в поисковиках.
orbit
Цитата(prado @ 20.10.2021, 21:03) *
это конечно жесть, попортил малину многим брокерам роскомнадзор, но думаю они быстро восстановятся в поисковиках.

месяца через 3 может быть сайт выйдет в топ запросов, но точно не раньше
tirr
Цитата(orbit @ 16.11.2021, 11:21) *
месяца через 3 может быть сайт выйдет в топ запросов, но точно не раньше

уже без проблем в поисковиках находиться новый домен, так что проблем с нет, а новичкам совет поглядеть копи сервис, сейчас там интересные управляющие в ТОПе
prado
Цитата(tirr @ 23.11.2021, 14:43) *
уже без проблем в поисковиках находиться новый домен, так что проблем с нет, а новичкам совет поглядеть копи сервис, сейчас там интересные управляющие в ТОПе

новый домен кстати тоже заблочил роскомнадзор, так что для РФ теперь один путь через плагин ВПН на сайт входить
orbit
Цитата(prado @ 11.12.2021, 15:05) *
новый домен кстати тоже заблочил роскомнадзор, так что для РФ теперь один путь через плагин ВПН на сайт входить

можно кстати в ЛС попасть без прокси, что уже хорошо))) а так да по РФ тока через прокси тепреь
mamont
Цитата(orbit @ 23.12.2021, 17:08) *
можно кстати в ЛС попасть без прокси, что уже хорошо))) а так да по РФ тока через прокси теперь

оно кстати у всех брокеров так не тока в Лайт финанс, ЛК работают, а сайты заблочены)
orbit
Цитата(mamont @ 18.1.2022, 18:48) *
оно кстати у всех брокеров так не тока в Лайт финанс, ЛК работают, а сайты заблочены)

копи сервис тоже без проксей работает, особых проблем нет, а сайт это так больше презентационный элемент, потому как в ЛК есть все.
mamont
Цитата(orbit @ 25.1.2022, 12:37) *
копи сервис тоже без проксей работает, особых проблем нет, а сайт это так больше презентационный элемент, потому как в ЛК есть все.

отличная инвестиционная площадка для краткосрочных и среднесрочных инвестиций
tirr
Цитата(orbit @ 25.1.2022, 12:37) *
копи сервис тоже без проксей работает, особых проблем нет, а сайт это так больше презентационный элемент, потому как в ЛК есть все.

обратите внимание какие там суммы в управлении, я лично удивлен)
prado
Цитата(tirr @ 21.2.2022, 13:09) *
обратите внимание какие там суммы в управлении, я лично удивлен)

сервис лайтфинанс однозначно вселяет доверие, не у каждой компании у трейдеров в управлении по 1.5млн $
orbit
Цитата(prado @ 16.3.2022, 13:25) *
сервис лайтфинанс однозначно вселяет доверие, не у каждой компании у трейдеров в управлении по 1.5млн $

ща глянул уже 31000% у лидера профит по счету при риске 4%, это просто фантастика.
mamont
Цитата(orbit @ 22.3.2022, 15:17) *
ща глянул уже 31000% у лидера профит по счету при риске 4%, это просто фантастика.

очень рисковые счета, не более 10$ в такие инвестировать можно)
orbit
Цитата(mamont @ 22.4.2022, 16:10) *
очень рисковые счета, не более 10$ в такие инвестировать можно)

не серьезный разговор, инвестиция в 10$ ерунда, зачем это вообще нужно
prado
Цитата(orbit @ 25.5.2022, 18:45) *
не серьезный разговор, инвестиция в 10$ ерунда, зачем это вообще нужно

возможно чисто для теста, больше ни как эту сумму не воспримешь, а вообще в Лайтфинанс есть обучающие вебинары как правильно инвестировать, на канал ютуба нужно заглянуть
orbit
Цитата(prado @ 13.6.2022, 21:58) *
возможно чисто для теста, больше ни как эту сумму не воспримешь, а вообще в Лайтфинанс есть обучающие вебинары как правильно инвестировать, на канал ютуба нужно заглянуть

на ютубе очень огромная библиотека видосов, крупнее сборника еще ни у кого не видел
mamont
Цитата(orbit @ 15.7.2022, 19:58) *
на ютубе очень огромная библиотека видосов, крупнее сборника еще ни у кого не видел

благо что на ютуб из РФ можно без ВПН, а вот в блог Лайтфинанс где ящик пандоры, уже надо прокси подрубать
prado
Цитата(mamont @ 9.8.2022, 22:53) *
благо что на ютуб из РФ можно без ВПН, а вот в блог Лайтфинанс где ящик пандоры, уже надо прокси подрубать

есть еще NewPire заменитель ютуба и там можно сразу скачивать видосы понравившиеся.
narolskay
Цитата
но проблема в том, что ничего не получается - вечно в минусах.

Какую стратегию Вы выбрали для торговли, может ее стоит поменять, хорошо бы иметь наставника профессионального трейдера, но это услуга не дешевая.
orbit
Цитата(narolskay @ 8.10.2022, 10:22) *
Какую стратегию Вы выбрали для торговли, может ее стоит поменять, хорошо бы иметь наставника профессионального трейдера, но это услуга не дешевая.

здесь поглядите инфу, там есть много всего и по ТС и по аналитике https://www.litefinance.org/ru/blog/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.