Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YouTube просмотры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Ntevi
Накрутить просмотры стремятся молодые каналы, блогеры, которые хотят, чтобы о них узнало как можно больше людей. В Ютубе каждый день создается большое количество контента, а потому раскрутиться становится достаточно тяжело. Чтобы о вас узнало больше людей, необходимо применять некоторые хитрости. Заказать просмотры на ютуб – это возможность увеличить популярность канала или определенного видеоролика. Статистика формируется, исходя из мнения пользователей о вашем видео. Программа увидит, что контент был просмотрен большим количеством пользователей. Поэтому с большой вероятностью пользователь потратит время на просмотр. Основную роль играют лайки, аудитория, фолловеры. Сайт накрутки просмотров ютуб поможет вам занять нишу.

Если и вы поставили перед собой цель раскрутить блог, то скорей воспользуйтесь услугами компании liqmart.com, которая работает в данном направлении долгое время. Как накрутить просмотры в ютубе – компания знает об этом все. В ней работают высококлассные, опытные и квалифицированные специалисты, которые знают все нюансы работы. Они помогут вывести ваш бизнес на новый уровень. Развивать свой канал необходимо только в надежном агентстве, где используются только реальные люди. Только реальные люди смогут повлиять на рейтинг. Компания использует лишь безопасные способы, которые приносят нужный эффект. Это SMM, ручная накрутка, а также офертные просмотры. Реклама на ютуб сделает так, чтобы о вас заговорили.

Сервис поможет набрать необходимое количество лайков, а также подписок, комментариев. Каждый клиент получает возможность заказать полный пакет услуг по развитию. Накрутить просмотры youtube очень легко. Нужно только заручиться поддержкой этого агентства. В процессе работы не применяются боты, ведь их действия приводят к блокировке канала. Накрутка просмотров видео на ютубе выполняется живыми пользователями.
SwetlanS
Я далеко не популярный ютубер, скорее любитель посмотреть чужие каналы в поиске интересного контента. Поэтому как обычный пользователь скажу, чтобы были просмотры, нужно монтировать в видео что-то необычное и интересное или стопроцентно топовое, то есть приколы. Хотя бывает попадаю на такие видео странные, что хочется спросить, как их еще не заблокировали, приходится чистить историю поиска и просмотров в ютубе https://youtubfaq.ru/akkaunt/kak-ochistit-i...otrov-v-youtube ,чтобы дети случайно не наткнулись на то, что и я. Все таки у нас аккаунт один на семью (мне так удобнее контролировать их просмотры в свою очередь.)
Студень
Могу посоветовать тренинг Евгения Гришечкина о развитии ютуб канала - https://business-skill.ru/ Много ценных советов дает, результат не заставит себя ждать. Друг так за месяц добился увеличения просмотров в 3 раза и роста аудитории до 10 тыс. подписчиков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.