Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Жигулев
Всем привет. Заработал перед праздниками приличную сумму. Вот хочу побаловать свою семью и отвезти на отдых. Что посоветуете? Желательно из активного отдыха.
ИбрагимСван
Автор, в зимнее время лучше Всего ехать в Карелию. Мы были в прошлом году. Очень понравилось, если будет возможность, то снова поедем именно туда. Тем более сейчас туров по данному направлению достаточно много. Вот посмотрите тур "Зимний мультиактив в Карелии" https://netuleny.com/ru/tours/zimnii-multiaktiv-v-karelii Как раз активный отдых, как Вы и хотели. Удачи.
Жигулев
Интересно конечно, почитаю. Мы почему-то именно Карелию и не рассматривали, хотя это ведь ближе ехать, чем лететь за границу.
Golders
Я могу вам посоветовать побывать в знаменитые замки Румынии , и пускай это не самый популярный туристический маршрут, но уж если вы там побываете, то быстро поймете, почему людям так нравятся эти места. Для начала, конечно, стоит почитать ту статью, что я вам показал. Посмотреть на предоставленные фото, а уже потом делать выводы, на сколько вас вообще интересует данная тема. Почему то мне кажется, что вы не против были бы увидеть столь удивительные места, верно? :)
VolodimiraK
В данное время в Адыгее отличный воздух и очень качественный отдых, был в прошлом году и получил колоссальное количество положительных эмоций. Планируем съездить еще раз и в этом помогает этот https://edem-v-gosti.ru/rus/bazy-lagonaki/ каталог баз Лагонаки, где солидный выбор, доступные цены и самое главное аренда жилья исключительно через владельцев, посредников нет. Тут же фото, отзывы и видны цены, которые не кусаются.
avtozaper6363
У меня похожая ситуация, я сначала посмотрел на азиатские страны, но мы поедем туда, чтобы там все заново разобраться и передумать. Я хочу, чтобы вокруг меня были более цивилизованные и образованные люди. Турция подходит мне по всем параметрам, климату, уровню жизни, заработной плате и ценам на продукты питания. Полгода живу в собственной квартире, но больше терпеть не могу. ) Мы связались с ними по адресу https://gold-ahiskali.com, чтобы завершить сделку и найти квартиру без нареканий. Все подобрали точно по нашим пожеланиям, обращайтесь)
alexandr984938
Собираетесь посетить красивый город, отдохнуть, тогда можете обратиться сюда, предоставляется экскурсия в павловск https://citytourspb.ru/ Тур шикарный, вам будут демонстрировать разнообразные достопримечательности, заведения. Стоимость путевки недорогая. Компания надежная, в подобном бизнесе работают несколько лет.
VolodimiraK
Очень много всего положительного могу сказать про тысячалетний Ярославль, но также отмечу, что организовать тур сможет не каждая команда специалистов. Оптимальная цена, а также надежность и опыт были замечены по ссылке, а учитывая грамотность и индивидуальный подход отдых получился качественным и морем эмоций.
sergejponomorev60
люблю путешествовать
alajy
Решили с мужем где то отдохнуть, долго не могли определиться выбором тура. Знакомый который часто путешествует посоветовал обратится в https://akademiya-gornih-turov.ru/tours/peshye-trekking/   Хороший выбор туров, выбрали то, о чем мечтали. И ценовая категория довольна таки приемлемая. Нам очень понравился отдых. 
innafedorova
Сейчас туристический рынок просел, так что можно относительно недорого на том же Кипре отдохнуть, сами посмотрите цены на туры на Кипр в 2021 году https://crl-agent.ru/countries/kipr/ они вполне доступные. Вопрос только с карантином, но если вы поставите прививку, то скорее всего этот вопрос отпадет.
Роман Кучме
Я бы сейчас не рискнул за границу. А вот в Крым можно. Посоветуйте, что интересного можно посетить в Крыму, в Севастополе или Ялте? Планирую провести время интересно.
Полина Красикова
Мне кажется, что сама природа Крыма и море говорят сами за себя. Там можно брать готовые экскурсии, их там очень много на любой вкус. От морских прогулок до горного туризма. Так что выбирайте.
Павел Db
В Севастополе можно снять яхту для морской прогулке или просто сесть на прогулочный теплоход. Там это очень популярная услуга. Я бы рекомендовал, конечно, яхту, чтобы не в толпе, но и экскурсионный маршрут будет достаточно интересным. Вот тут можете узнать более подробно про морские экскурсии в Крыму https://crimea-voyage.info/
Eieriener
Ещё с детства мне полюбилась Арабатская стрелка. Поэтому даже сейчас предпочитаю отдыхать там. Где остановиться мне помогает этот сайт https://arabatskaya-strelka.com/search Можете заходить и выбирать нужное вам жилье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.