Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У моего отца деменция.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Ntevi
У моего отца деменция. Знаете ли Вы такие пансионаты в Москве, где о нём хорошо позаботятся?
wenowigez
Если Вы ищете хороший пансионат для пожилых с деменцией в МСК, то обязательно обратите своё внимание на «Теплые Беседы». Он себя отлично зарекомендовал, поскольку гарантирует качество предоставления услуг.
КАКАду
Заболевание коварное и самое страшное, что оно очень прогрессирует. Человек меняется просто на глазах. Его нельзя отставлять без присмотра. У меня такая бабушка. Сейчас у нее уже полностью отсутствует координация движений, поэтому мы ее фиксируем в лежачем положении. Пансионат не рассматриваем, и сиделку тоже. Ухаживаем сами. Все необходимое покупаем в https://alzstore.ru/ У них есть все, что может пригодится для пациента с таким диагнозом. доставка максимально оперативная. По цене тоже нормально получается
JeremyH
Цитата(Ntevi @ 17.1.2021, 17:32) *
У моего отца деменция. Знаете ли Вы такие пансионаты , где о нём хорошо позаботятся?

Это точно , со стариками , у кого деменция сложно , а если они еще и одни дома остаются !
Деменция — это синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия. Деменция поражает, в основном, пожилых людей, но она не является нормальным состоянием старения.
Но как не жаль у стариков бывает !
Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых у нее тоже деменция и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/ .
Да у этой компании , есть еще два пансионата , прямо в городе , ну что-бы Вы знали .

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.