Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как взять кредит?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты > Возьму кредит
Адрианиа
Доброго дня всем. Мне совет нужен, так как я совсем не знаю как быть. Дело в том, что у меня плохая кредитная история - испортила по глупости. А сейчас мне деньги срочно нужны. Хоть и сумма небольшая, но ведь и ее где-то надо брать. Есть в Москве банки, кто мне может денег дать? Или и надеяться нечего и попробовать оформить заем у частных лиц: https://addcred.biz/dengi-v-dolg/t-27-v-moskve/ ?
Nossy
Можно попробовать прямо онлайн раскидать заявки в разные банки. Ну чтобы не тратить время и не ходить в каждый по отдельности. Может и получится и кто-то согласиться дать вам денег
Gorliza
Ну тут все от времени зависит. Если оно есть, то можно, конечно, сидеть и заявки заполнять во все банки, но вы же понимаете, что с плохой кредитной историей вряд ли получится что-то получить.
Vinetta
Да какое время? Автор же пишет, что ей срочно деньги нужны, а значит в такой ситуации и правда частный заем - это самый быстрый и удобный вариант
СолдатВасилий
вот и нашли выход из ситуации
olya87
Когда есть возможность взять кредит не смотря на плохую кредитную историю, мне кажется, что это реально отлично. Моя КИ запятнанная и везде получала отказы... Но по совету знакомого,
который рекомендовал мне сайт для поиска кредитных компаний и промокодов я получила кредит в Мистер Кэш https://cupony.com.ua/coupon-store/mistercash/ довольно быстро и выгодно.
Уже кстати его погасила и моя КИ немного улучшилась. Планирую скоро еще небольшой займ взять на покупку подарка для ребенка, так что уже уверена на все сто, что там всегда мне одобрят
мою заявку.

koenn
Деньги людям: займ, онлайн заявка, перечисление на карту или наличные

Мы предлагаем деньги людям, займ, - онлайн заявка оформляется за считанные секунды, а средства предоставляются максимально оперативно.
Финансовые сложности возникают по разным причинам. Но их объединяет одно – для решения подобных вопрос приходится искать определенную сумму денег, причем делать это весьма оперативно. Зачастую речь идет о вполне адекватных суммах, которых просто не отказывается под рукой. В таких ситуациях очень удобно взять микрозайм.
Востребованность микрозаймов объясняется многими причинами и выгодными отличиями от банковских кредитов и других способов получения ссуды. МФО предоставляют займы, онлайн заявка на которые заполняется за несколько секунд



Весь алгоритм займа онлайн
максимально прост и понятен: желающий получить ссуду указывает минимальные сведения о себе в заявке, отправляет ее онлайн, дожидается одобрения и звонка сотрудника МФО, который согласует все условия. После этого в оговоренное время приезжает курьер, который привозит деньги и договор.
Как видим, процедура значительно проще, чем в банке. К тому же процесс получения микрозаймов считается безотказным, чего не скажешь о банковских кредитах. Действительно, ни плохая кредитная история, ни другие обстоятельства, которые рассматриваются банками как причина для отказа в ссуде, для МФО таковыми не являются. Другими словами, получить займ может даже тот, кому отказали в банке.
Если вы заинтересованы в получении быстрых денег онлайн без справок и поручителей под невысокий процент, переходите на наш сайт
https://mos-zaim.ru/ ,
оставляйте онлайн заявку или же звоните на номер:

Телефон: +7 (999) 976-33-24 ,

и наши менеджеры вас проконсультируют.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.