Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие жанры игр Вы предпочитаете?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
SpAwN
какие жанры игр вы предпочитаете и почему?
209136
Цитата(SpAwN @ 23.8.2008, 20:38) *
какие жанры игр вы предпочитаете и почему?


Мне нравятся онлайн игры, потому что в них можно пообщатся и поиграть одновременно
leon95
мне нравится командные стратегии наподобие world in conflicta
209136
Цитата(leon95 @ 26.8.2008, 9:57) *
мне нравится командные стратегии наподобие world in conflicta


Я у друга в эту игру играл прикольная
san44
NFS если гонки, а ACTION если J-игры от Capcom, например.. ну а квесты можно любые, главное чтобы было интересно!
Smok
РПГ типа фэнтези, лучше Экшн рпг конечно. Fable , Гта , и Флатоут 2 гг
Lord77
я люблю гонки и стрелялки
Liberty
А я люблю Спортивные игры и стрелялки.
BamX
Actions, RPG, FPS, RTS.
И MMORPG, конечно.
smile.gif
Crash1986
Люблю гоночки, наподобие картинга, не нужно заморачиваться, поднимают настроение. Также нравятся игры, наподобие Zuma, выбивание шариков, с подругой наперегонки играли. Играю ещё в РПГ, люблю квесты.
RybnoeStyle
Люблю Аркады, РПГ...Стрелялки только по сетке, ноподобие КС. Гонки тож люблю, но только если с рулем, а не на клаве.
Hwoarang
РПГ!!!!!!! потому что сюжет есть! как играешь в фильм, оч класно!
а вот гонки не могу играть меня всегда дрючат(((
Lakky
В основном гонки и исторические стратегии
kolbasatov
Однозначно, хорошие квесты, типа Сибири или Тунгуски. Ну, можно еще в гонки погонять.
Dreamvendor
Самый любимый жанр, наверное, стратегииsmile.gif Люблю поломать голову, часто пишут хороший сюжет, часто бывает МЯСОsmile.gif В последнее время особенно тёплые чувства питаю к Warhammer 40k, класс штукаsmile.gif
Так же очень люблю РПГ, за сюжет, да и круто персонажа развивать стока вариантов голове мелькаетsmile.gif
Экшн люблю, чисто как МЯСО, где много крови, мяса и динамикиsmile.gif Анрыл, Кс (мелкие карты), Хл (первая).
G-V_hunter
а мне нравится все!!!!
FoRiX
Спорт и стратегии...Обожаю спорт,в частности футбол,т.к. хочу на тренировку по футболу и болею за АРсенал!)
Dreamvendor
Цитата(FoRiX @ 17.11.2008, 17:46) *
Спорт и стратегии...Обожаю спорт,в частности футбол,т.к. хочу на тренировку по футболу и болею за АРсенал!)

Дану...Имхо спортивные комп игры - полный бред... Нет того спортивного азарта, как в настоящем)) А оно и главное в спортеsmile.gif
Иногда конечно бывают кул спортиыне игры...Но не назвал бы их чисто спортм))) например: Лига Хаоса)))
аЦЦкЫй_БОБР
рулят гонки и акшон! кал оф дьюти форева! из гонок мост вонтид и тест драйв анлимитед=) а из онлайна халява=)
Krasnik007
командные стрерялки типа cs
Johnny
нравятся многие,особенно спортивные симуляторы
Jlamka
Online, RPG, 3D Action...
digitalman
Упустили один важный жанр "Симуляторы"
Люблю стратегии, экшены С&C Tiberium Wars rolleyes.gif супер просто
Симулятор с элементами RPG "X-3 Reunion" - кто не играл многое потерял...космос, далекий космос
CTAJIuH
А я проголосовал за Action, Sport, RPG, Strategy.
Это мои предпочтения =)
evg5
Квесты , симуляторы
Kopeika
Онлайн-игры, РПГ, стратегии, шутеры.
cityvagrant
RPG а особенно MMORPG,потому что в них можно играть и общатся с людьми по всему свету
ray_2501
все жанры кроме Sims и спортивных симуляторов
ZAyATS
Мне нравится War Craft 3 FT Dota-Allstars прикольная игруха, и подумать надо и реакцию развивает, только иногда приходится понервничать а так просто супер поиграйте не пожалеете ph34r.gif
Rex
Симуляторы,РПГ,Спорт,Стратегии
Вот одни из наиболее любимых
Миська
Обожаю игры на логику, а так же на подобие ужастиков и гонки, так чтоб дух заватывало
serj
для меня однозначно РПГ, так как очень затягивает, смысл есть почти во всех, ну много почему я все же предпочетаю РПГ всем остальным жанрам.
ruslan21
Стратегии - там где строиш здания, толпу (есть другие - они не нравятся)
varg859
В основном PRG причем трехмерные.
Фанатка
люблю симуляторы, аркады, логические
Maksimilian
РПг , RTS(они же стратегии) , MMORPG (они же онлайн игры), Sport, и гонкиsmile.gif
katariosa
Я очень люблю логические игры, а вот стрелялки, бродилки и гонки-полеты как-то совсем не воспринимаю... Мне бы логику и старые добрые "Точки".
soneg
Онлайн, стрелялки, про спорт, и гонки )
Rudolph55555
Исключительно Action.Они держат в напряжении и не дают расслабиться. aggressive.gif
fialka
Всегда играю в Spider Solitaire, и вообще играю в игры на логику мышления, очень нравится традиционный тетрис
belyako
Нравятся онлайн игры, особенно драки, реальные соперники с которыми можно подраться и пообщаться одновременно!
kluge88
Стратегии(Цивилизация 4), Гонки(NFS underground 2) и последнее время по детским игрушкам от невософта тащусь
neored
Я люблю драки,бродилки-стрелялки,иногда можно и гонки.
Sp@ider
СТРАТЕГИИ, бродилки и разные логические игры!
psh60
Обожаю RPG типа OBLIVION. Могу часами сидеть за компом!!! Иногда в гонки играю (Flatout Ultimate Carnage).
pipertun
Обожаю ГОНКИ, СПОРТ, Логические игры, иногда люблю поиграть в РПГ и Экшн!
А вообще то, играю в игры, независимо от жанра, лишь бы игра нравилась! rolleyes.gif
bu004
Я раньше Action любил, а недавно открыл для себя прелесть стратегий. Будете смеяться, но меня покорила S.W.I.N.E. sarcastic_hand.gif
migbsk
Стратегии.. До сих пор рублюсь в стар крафт на интернет-серверах
gadina
Люблю спокойные и пошаговые стратегии
CBiT
нравится в в машинки погонять!))))) и игры типа ГТА и КС,чтоб не напрягало!)))) в игре надо отдыхать,а не напрягаться и думать!!!! Для этого есть другие вещи!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.