Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильный беттинг.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Tasik
Всем привет. Хотелось бы побольше узнать о мобильном беттинге, просто давно хочу попробовать делать ставки на спорт, и с телефона мне это было бы делать удобнее. Посоветуйте нормальную БК где игрокам предоставляется такая возможность?
RinaTa
А я просто с мобильника на сайт букмекеров захожу, и все, немного тормозит конечно, но я не часто играю, так что меня все устраивает. Я слышала конечно, что легальные БК предлагают специальные приложения для мобильных, но мне чет заморачиваться не хочется.
Airat
Стандартная версия сайта далеко не на всех устройствах будет работать корректно, поэтому лучше все таки воспользоваться упрощенной версией, кстати такую возможность предоставляют практически все ведущие БК, как отечественные, так и зарубежные. Очень важный нюанс, весь функционал основного ресурса почти полностью сохраняется. Так как я не первый год в этой теме, советую воспользоваться мобильной версией 1xBet: https://bookmakersbet.site/mobilnaya-versiya-1xbet/
Ozzi
А я уже давно специальное приложение скачал на смартфон, а сейчас мобильную версию даже скачивать не надо, кликаешь по кнопке перехода, и сайт автоматически перенастраивается. Вообще очень удобно, в любой момент можно поиграть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.