Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роллы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Кулинария
Доминика
Уже давно хотела попробовать суши, но никак не могла решиться. А вот недавно приехали кумовья и угостили нас этим блюдом. Мне понравилось. Ранее слышала, что их можно готовить самостоятельно. Хочу попробовать и побаловать своих домочадцев. Не подскажете, где лучше в Москве купить нужные ингредиенты?
Ximiya
Даже не понимаю, что вы находите в этой еде. Как вообще можно кушать сырую рыбу? А насчет готовки, то думаю, все необходимое можно найти практически в любом супермаркете.
Доминика
Ранее никогда не обращала внимание на такие товары. Теперь буду знать. Спасибо за подсказку. Кстати, суши я пробовала, а что такое роллы? Это подобное или такое же самое блюдо? Их тоже можно самостоятельно приготовить?
Ximiya
Я хоть и не любитель подобных деликатесов, но по моему, роллы - это разновидность суши. Что касается приготовления, то если вы знаете рецепт суши, соответственно приготовите и роллы. Так что удачи вам!
Manajurus
Предыдущий комментатор абсолютно прав. Роллы это действительно разновидность суши. Они отличаться формою и немного есть разницы в начинке. Что касается приготовления, то как-то мы пробовали с женой сделать их дома, намаялись, но получилось не плохо. Так как времени потрачено было много, то я решил, что лучше всего такое угощение периодически заказывать. Тем более, что в Москве есть не мало заведений, которые предоставляют роллы с доставкой на дом https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Загляните, может вам и не продеться стоять у стола, а проще будет сделать заказ и побаловать семью.
ira19840
Пробовала сама делать, столько всего купить надо, что проще заказать.
Мария_Кацуба
Я много раз пробовала готовить суши сама, но это не у каждого получится, лучше закажите доставку, и дешевле выйдет и время не потратите могу посоветовать ресторан Фарфор https://msk.farfor.ru/japan/rolly/ у них самые вкусные роллы в Москве
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.